Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 30 мая 2014 г.

STEAMBUY. Watch Dogs

Мы общаемся с друзьями. Мы покупаем новые гаджеты и оборудование. Мы узнаем, что происходит в мире. Одним лишь касанием пальца мы бросаем огромную, постоянно увеличивающуюся тень. С каждым соединением мы оставляем цифровой след, по которому можно узнать про любой наш шаг, про все, что нам нравится и не нравится. И это делают не только люди. Все основные города имеют информационную сеть. Сложные операционные системы отслеживают и контролируют городские инфраструктуры.

Купить Watch Dogs. Deluxe Edition

В игре Watch_Dogs такая система называется ctOS (центральная операционная система), и она контролирует практически все технологии города и содержит важную информацию о каждом жителе.

Вы играете в качестве Эйдена Пирса, гениального хакера, криминальное прошлое которого привело к семейной трагедии. Охотясь на тех, кто причинил вред вашей семье, вы будете отслеживать и взламывать все, что вас окружает, подключившись к городской сети. Получите доступ к вездесущим камерам слежения, загрузите личную информацию преследуемой цели, контролируйте светофоры и городской транспорт, чтобы задержать врага, и это еще не все... 

Чикаго станет вашим совершенным оружием и фирменным стилем вашей мести.

Бонусы за предзаказ и состав издания могут быть изменены издателем без предварительного уведомления покупателя.

Бонус предзаказа:
Blume Agent Pack (набор улучшений):
Награды: Костюм «Блюм»,
Бонус: Модификатор оружия: снижена отдача от выстрелов.

В состав издания входит:
Club Justice Pack (набор улучшений):
Награды: Костюм Chicago South Club,
Бонус: Мастер вождения: увеличена прочность транспорта.
Breakthrough Pack (задание):
Дополнительные 15 минут игрового времени,
Бонус «Эксперт по тачкам»: бесплатные автомобили в вашем убежище и приложении «Машина по вызову»; скидка на определенные модели.
Signature Shot Pack (задание):
Дополнительные 20 минут игрового времени,
Костюм Black Viceroys,
Биометрическая штурмовая винтовка.
Palace Pack (задание):
Дополнительные 20 минут игрового времени,
Бонус к расследованиям: используйте сведения из базы данных для успешного проведения расследований,
Бонус «Улучшенный взлом банкоматов»: получайте больше денег в банкоматах при взломе банковских счетов.
Эксклюзивные материалы:
Дополнительные 60 минут игрового времени – 4 эксклюзивных задания,
Уникальный костюм «белого» хакера от DedSec за выполнение всех заданий,
Усилитель взлома (дополнительная ячейка для аккумулятора),
Больше информации о DedSec – одной из самых влиятельных групп в мире «Watch_Dogs».

Купить!!!

Об игре:

Задумывались ли вы о том, к чему на самом деле может привести прогресс и высокотехнологические гаджеты, которые уже настолько плотно вошли в нашу жизнь, что мы не можем себе представить существование без них. Решив купить ключ Watch Dogs, вы, наконец, сможете собственными глазами увидеть тот результат, к которому ведет систематическое внедрение инновационных технологий в наше естество.
Согласно сюжету в недалёком будущем из-за того, что новые гаджеты стали присутствовать в обиходе каждого человека, у правительства появилась возможность с помощь специальных систем контролировать действия и собирать информацию на каждого человека. При этом по всему миру стали появляться специальные офисы, и Чикаго, город, где вас затронут описанные события, не стал исключением. Вам придётся взять на себя управление Эйденом Пирсом, талантливым хакером, который мечтает свести счеты с правительством, отобравшим у него семью.

Watch_Dogs™ Deluxe Edition включает следующие призовые материалы:

Набор "БЕЛАЯ КЕПКА":
• 60 минут дополнительного игрового времени
• Награды:
o КОСТЮМ ХАКЕРА В БЕЛОЙ КЕПКЕ
o УЛУЧШЕНИЕ НАВЫКА ВЗЛОМА (дополнительная ячейка для аккумулятора)

Набор "ДВОРЕЦ":
• 20 минут дополнительного игрового времени
• Награды:
o БОНУС РАССЛЕДОВАНИЯ (больше возможностей для исследования сетевых баз данных).
o УЛУЧШЕНИЕ СИСТЕМЫ ВЗЛОМА БАНКОМАТОВ (повышает денежное вознаграждение при взломе банковских счетов).

Миссия "КОРОННЫЙ ВЫСТРЕЛ":
• 20 минут дополнительного игрового времени
• Награды:
o КОСТЮМ БАНДЫ VICEROYS
o БИОМЕТРИЧЕСКАЯ ШТУРМОВАЯ ВИНТОВКА

Набор "ПРОРЫВ":
• 15 минут дополнительного игрового времени
• Награда:
o НАВЫК АВТОЭКСПЕРТА (транспортные средства от подпольного поставщика бесплатно или со скидками)

НАБОР "КЛУБ ПРАВОСУДИЯ":
• Награды:
o КОСТЮМ ЮЖНОГО КЛУБА ЧИКАГО
o НАВЫК ВОЖДЕНИЯ (больше очков для машин)

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ:

ВЗЛОМАЙТЕ ГОРОДСКУЮ СЕТЬ
События игры Watch_Dogs происходят в воссозданном Чикаго, инфраструктуры которого вы можете контролировать в реальном времени, используя смартфон. Заманите врага в пробку из 30 машин, контролируя городские светофоры. Остановите поезд, чтобы сесть на него, не привлекая внимания властей. Оторвитесь от погони, разведя мосты. Все, что подключено к ctOS, может стать вашим оружием.

ОРГАНИЧНАЯ КОЛЛЕКТИВНАЯ ИГРА
Откройте для себя новый уровень общения, сотрудничества и противостояния с другими игроками благодаря новейшей системе коллективной игры, органично объединяющей одиночный и многопользовательский режимы. А это значит, что в игре нет ни меню, ни экранов загрузки - только непрерывный игровой процесс с элементами коллективной игры.

ОСТАВАЙТЕСЬ НА СВЯЗИ ПО-НОВОМУ
Наслаждайтесь этой инновационной совместной игрой в реальном времени не только на консоли. Инновационная мобильная платформа позволит игрокам общаться и соперничать с друзьями даже не будучи у консоли. Принципиально новый дисплей с двумя экранам в игре Watch_Dogs позволит вам играть когда угодно и где угодно.

УЛИЧНОЕ ПРАВОСУДИЕ
Вы живете на улицах Чикаго, где на насилие отвечают насилием, и можете постоять за себя в уличных драках. Вырубите противника с помощью дубинки или устройте перестрелку по всем законам физики, которая даст фору любому шутеру. К тому же вы получите доступ к более чем 30 видам оружия.

ПОГОНИ ВЫСШЕГО СОРТА
При поддержке студии Ubisoft Reflections, создавшей удостоенную наград серию игр Driver, Watch_Dogs может похвастаться и лошадиными силами. Сядьте за руль одного из 65 разнообразных транспортных средств, каждое из которых подчиняется законам физики и управления, и исколесите весь город, выполняя миссии.

ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ
Совершенно новый движок Watch_Dogs использует продвинутую обработку данных и графику, что делает игру потрясающе визуальной и невероятно реалистичной. Своими решениями вы сможете влиять на ход истории и менять жизнь города и населения.

ДИНАМИЧНАЯ НАВИГАЦИЯ
В игре Watch_Dogs вы можете пользоваться преимуществами не только городской системы ctOS, но и самих улиц. Преследуя цель, срезайте путь через здания и забирайтесь на крыши современного Чикаго.

«STEAMBUY» - сервис реализации цифровых товаров. Мы постарались собрать всё в едином месте, предоставить максимальный выбор, наладить общую скидочную систему и многое другое! Наш сервис сотрудничает только с проверенным и официальными дилерами в направлении ключей активации, предлагая покупателям качественное обслуживание!

Мы, проработав достаточно долго в сфере интернет-продаж, убедились в самостоятельности большинства покупателей, которые могут сами оплатить, и именно для таких пользователей был создан сервис «STEAMBUY». У нас представлен огромный выбор цифровых товаров(ключи, карты продления), оплата и получение которых происходит через известный сервис Oplata.info(официальный сервис WebMoney Transfer). Весь наш магазин работает только на базе официальных сервисов WebMoney Transfer, так что не нужно беспокоиться за возможные ошибки системы. В системе WebMoney Transfer нами получен специальный аттестат, благодаря которому мы имеем возможность принимать платежи и гарантирующий вам честную сделку и предоставление товара сразу после оплаты в соответствии с описанием. Мы удачно проходили проверки администрации на множестве сайтов, сотрудничаем с крупнейшими игровыми порталами и развлекательными ресурсами.

Благодаря большому опыту в сфере продаж компьютерных игр и программного обеспечения, мы смогли наладить стабильную систему приёма платежей, выдачи товара, оказания технической поддержки, консультаций и многое другое. У нас функционирует удобная скидочная система, а свои покупки можно всегда отследить в разделе "Мои покупки”. Наши консультанты стараются использовать всевозможные средства связи, чтобы оперативно отвечать на ваши вопросы. Для технической поддержки подобран максимально удобный и проверенный способ общения – электронная почта. Все контакты можете найти в соответствующем разделе.

Мы занимаемся продажей игр и различного ПО(программное обеспечение) уже более 2.5 лет, предоставляем широчайший выбор и предлагаем очень низкие цены. Главный вопрос, почему же некоторые товары стоят так дёшево? Всё просто: цена соответствует спросу, сервису «STEAMBUY» необходим большой оборот товара для скидок при закупке товара. И не забывайте, низкие цены при высоком качестве – лучшая реклама для нашего сервиса.

Ключи, официально издаваемые в России и представленные нашем магазине, мы получаем от официальных дилеров, которые представляют следующие компании: 1С, Бука, Новый Диск, Акелла, Electronic Arts, NCsoft Europe, Funcom, CCP Games. Поэтому за качество ключей активации вы можете не волноваться.

Важный вопрос для многих посетителей - действительно ли они получат товар после оплаты? Мы работаем несколько лет, осуществили тысячи сделок, проходили проверки на многих серьёзных сайтах, со многими из них сотрудничаем и являемся партнёрами. У нас множество отзывов, мы аттестованы для приёма платежей в интернете в системе WebMoney Transfer.

Наша цель - довольные покупатели и продавцы, которые порекомендуют нас своим друзьям и увеличат наши продажи. Поэтому покупатель всегда получает товар, на 100% соответствующий описанию. Все возможно возникшие вопросы и проблемы решаются индивидуально нашей технической поддержкой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий