Общее·количество·просмотров·страницы

Интернет магазин парфюмерии и косметики DUTY FREE

Парфюмерия, представленная в нашем интернет магазине DUTYFREE ONLINE, является аналогом оригинальных вод и идентична на 70-85%, т.е. качество продукции может отличаться от оригинальной.

Будьте внимательны - не стоит переплачивать! Многие интернет-магазины выдают парфюмерию произведенную по лицензии за оригинал и продают её по завышенным ценам!

Весь предлагаемый парфюм производиться в Турции и ОАЭ при полном соблюдении оригинальной рецептуры, обладает внешним сходством и ароматом с западными оригиналами. В производстве косметики используются натуральные компоненты, а эфирные масла в парфюмерной продукции не уступают по стойкости оригиналам. Любой парфюмированный продукт одинаков по составу. Спирт, концентрат(парфюмерная композиция) и вода. Разница заключается лишь в пропорциях.

Более подробно:
Внешне отличий нет (упаковка полностью соответствует оригинальной: логотипы, слюда, код страны производителя, флакон выполнен аналогично оригиналу)
Аромат соответствует оригиналу на 70-85% (соблюдаются все основные ноты, но передаётся не весь букет, так как концентрация масел уменьшена на 4-8%)
Стойкость (туалетная вода 3-4 часа, парфюмированная вода 6-8 часов)
Срок годности соответствует норме, так как поставки в Москву осуществляются напрямую со складов ЕЖЕНЕДЕЛЬНО. Товар не успевает залёживаться на полках Нашего склада.

Если на упаковке отсутствует целлофановая пленка то это НЕ ЗНАЧИТ что товар поддельный - многие ароматы не упаковываются в пленку самим производителем. Убедиться в этом Вы можете посмотрев на упаковку этих ароматов в обычном магазине.

Интернет магазин DUTYFREE ONLINE желает Вам приятных ароматов.

Доставка и оплата
Условия доставки:
Доставка осуществляется по всей России по тарифам почты России.

Условия доставки по Москве:
Курьерская доставка осуществляется с 12:00 до 21:00 через день после оформления заказа.

При отсутствии на складе выбранного наименования, магазин оставляет за собой право изменять срок доставки .
В данной ситуации, наши операторы обязательно сообщат Вам об этих изменениях или предложат возможную замену.
В случае отказа от оплаты доставленного Вам заказа, необходимо оплатить стоимость выезда курьера согласно тарифам (в соответствии с п.3 ст. 497 ГК РФ)

Стоимость доставки составляет 250 рублей.
Стоимость доставки за МКАД до 5 км 350рублей
При сумме заказа от 3000 рублей - доставка по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНАЯ!

Условия доставки по России:
Доставка заказа в регионы России осуществляется Почтой России - наложенным платежом.
Более подробно ознакомиться с тарифами Вы можете на сайте Федеральной Почтовой службы.

Обмен и возврат
Условия обмена и возврата в интернет магазине парфюмерии и косметики DUTYFREE PARFUME

В соответствии с Законом о Защите прав потребителей и Постановлением Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222, от 06.02.2002 N 81) парфюмерно-косметические товары входят в перечень не продовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона расцветки или комплектации. Убедительно просим Вас, при заказе товара в нашем интернет магазине "Duty Free Parfume", внимательно изучить товар на вопрос брака в присутствии курьера. Все претензии принимаются в момент получения товара. Поэтому в случае, если товар не соответствует параметрам сделанного заказа, можете вернуть заказ курьеру, мы непременно его заменим. Также можете позвонить менеджеру для уточнения необходимых деталей. Еще раз обращаем Ваше внимание, претензии принимаются только в момент доставки и присутствия курьера. После оплаты товар возврату или обмену не подлежит. Денежные средства не возвращаются.

Контакты

Комментариев нет:

Отправить комментарий