Общее·количество·просмотров·страницы

Рекламное агентство "Джаганнат"

В наше время в мире технологий и ускоренного прогресса, все более важную роль в жизни каждого занимает маркетинг. Реклама в качестве движителя торговли стал, интересным оружием, которое предлагают все агентства.

Имею целью чтобы Ваш бизнес стал более выгодным, Вы должны инвестировать большие финансовые средства в маркетинг. Каким образом подобрать пиар фирму, подобрать маркетинговое агенство?

Рекламное агентство папа в Москве предоставляет маркетинговые решения для этичного бизнеса. Наши услуги подпитываются любовью к людям и сильным желанием помочь прогрессировать предприятиям несущим миссии мира и добра на земле.

Наша работа - подключение общественности к этичным предприятиям. Джаганнат может помочь вам увеличить клиентов, объем продаж, повысить объем веб-трафика, в управлении в социальных медиа и ведении PR-кампаний.

Если вы управляете, владеете или работаете в vegan/вегетарианском бизнесе - позвольте нам помочь вам рассказать миру о вашем предприятии все. Будьте верны своим принципам, работайте с теми, кто понимает вас.

Наши услуги:

Разработка приложений для Айфон, Андройд, Айпад. Корпоративные приложения. Дизайн и программирование
Дизайн фирменного стиля и регистрация торговой марки (логотип, брендбук, отдельные элементы фирменного стиля). Регистрация логотипа. Маркетинговая стратегия в подарок при заказе фирменного стиля
Дизайн полиграфии и печать полиграфии. При заказе дизайна полиграфии, цветопроба бесплатно
Широкоформатная печать. Банеры, плакаты, холсты, пластик
Размещение скрытой рекламы везде - в интернете, на улице, на телевидении. Вирусная реклама. Сценарий, съемка, реализация
Разработка сайтов на лицензионных системах управления Dle, joomla, Sbuilder, UMICMS, ShopScript, 1cbitrix. Поддержка разработанных нами сайтов осуществляется БЕСПЛАТНО в течении 3 месяцев!
Наружная реклама. Светодиодные табло. Производство и регистрация
Экслюзивная сувенирная продукция. По индивидуальному макету. При заказе сувенирной продукции - дизайн макет в подарок
Реклама в журнале "Vegetarian"

Время работы: заказы по телефонам принимаются c 10.00 до 19.00 ежедневно без праздников и выходных, а заказ наа почту Вы можете отправить абсолютно в любое в любое время!

Тел: 7 (495) 517-04-18

Мобильный: 7 (965) 234-25-56

Факс-автомат: 7 (495) 956-88-50, добавочный 250682

ICQ: 406442939, skype: ivan_om

рекламное агентство папа в Москве
RSS импорт: www.rss-script.ru

1 комментарий: