Общее·количество·просмотров·страницы

TOPBRANDS.RU - интернет-магазин дизайнерской одежды

TOPBRANDS.RU - интернет-магазин дизайнерской одежды премиум-класса, позволяющий самому требовательному покупателю подобрать идеальный гардероб.

В нашем интернет-магазине Вы найдете модную одежду популярных европейских и американских брендов. Мы классифицировали ассортимент не только по товарным группам и брендам, но и по стилям, поводам, для которых необходимо одеться, что позволяет наиболее точно подобрать гардероб. Вы можете выбрать оптимальную вещь, использовав поиск по стилям одежды или цветам, а также приобрести готовый комплект одежды, подобранный нашим стилистом.

Интернет-магазин одежды – это по-настоящему современный шоппинг. Лёгкий и приятный, доставляющий лишь позитивные эмоции. В нашем интернет-магазине модной одежды представлены самые горячие тренды и вечно актуальная классика. А порадовать себя стильными новинками теперь так же просто, как и проверить почту.

Интернет-магазин дизайнерской одежды даёт возможность создать не просто красивый образ, но образ индивидуальный, манящий и запоминающийся. Интернет-магазин брендовой одежды – это роскошь с доставкой на дом. К тому же, в интернет-бутике Topbrands представлены мировые бренды, которые сложно найти в обычном магазине. Появились вопросы? Консультанты нашего интернет-бутика одежды с радостью расскажут всё, что вы хотите знать об одежде, и подберут удобное время доставки.

TOPBRANDS – интернет-магазин одежды премиум класса. После успешного старта в 2010 году, TOPBRANDS зарекомендовал себя как надежный магазин, предлагающий коллекции более 200 дизайнеров и модных брендов с доставкой в любую точку России. Каждый сезон мы подбираем одежду, опираясь не только на мировые тенденции моды, но и на многолетний опыт наших сотрудников. В TOPBRANDS не попадают случайные вещи – только лучшее! Мы дорожим доверием покупателей и стремимся обеспечить высокий уровень сервиса и индивидуальный подход к каждому. Чтобы сделать шопинг еще более интересным и увлекательным, мы создали специальные разделы Дресс-код и Блог. В них вы найдете информацию о коллекциях, представленных в TOPBRANDS, а также новости, эксклюзивные интервью и видео из мира моды!

Мы любим моду, и именно поэтому решили не ограничиваться созданием интернет-магазина. Для тех, кто, как и мы, всегда хотел быть в курсе модных новостей и событий, мы создали наш интернет-блог. Блог TOPBRANDS – интерактивный журнал, на страницах которого публикуются статьи, фото и видео из мира моды. Блог рассказывает не только о дизайнерах и их коллекциях, но также дает практические советы о стиле и красоте, знакомит вас с интересными людьми и освещает актуальные фэшн-темы.

Секрет успеха нашей команды в том, что мы обожаем то, чем мы занимаемся. На наш взгляд только работа, выполненная с любовью, может сделать наших покупателей, коллег и партнёров довольными и счастливыми. Здесь вы можете увидеть кадры из жизни TOPBRANDS.

КАК С НАМИ СВЯЗАТЬСЯ

Время работы: ежедневно 10:00-22:00

Москва: 8 495 648-68-72

Петербург: 8 812 448-68-72

Россия: 8 800 700-32-23

Skype: topbrands.ru

ОТДЕЛ ПРОДАЖ: shop@topbrands.ru

ОТДЕЛ ЗАКУПОК: zakupka@topbrands.ru

АФФИЛИАТНАЯ ПРОГРАММА: partner@topbrands.ru

ОТДЕЛ ПЕРСОНАЛА: staff@topbrands.ru

АДМИНИСТРАЦИЯ: manager@topbrands.ru



НАШИ РЕКВИЗИТЫ

Юридическое лицо: ООО «ТопБрендз-М»
Юридический адрес: 129110, г. Москва, проспект Мира, д. 69, строение 1
Фактический адрес: 129110, г. Москва, проспект Мира, д. 69, строение 1
ИНН 7702762919
КПП 770201001
ОГРН 1117746408207
ОКПО 91604086
ОКАТО 45286570000


1 комментарий:

  1. www.cheport.com.ua дизайн и разработка интернет магазинов, продвижение и разработка мобильных приложений

    ОтветитьУдалить