Общее·количество·просмотров·страницы

Интернет-магазин Bay.ru

eBay – покупать с BayRu легко. Товары с eBay.com от зарубежных продавцов на русском

У Вас был неудачный опыт международного шоппинга? Срывались сроки доставки или Вам отказывали доставить в Россию? Продавец не принимал к оплате Вашу кредитную карту? Вы имели дело с низким уровнем сервиса и сложностями на таможне? Мы как никто другой прекрасно понимаем все эти проблемы, с которыми Вам пришлось столкнуться.

Мой брат и я основали эту компанию в 2007 году, чтобы помочь нашим друзьям в России и СНГ осуществлять зарубежные покупки с тем же уровнем удобства и безопасности как и те, кто живут в Америке. Наш сервис bay.ru стал первой ласточкой, открывшей российскому потребителю товары с eBay, Amazon и сотен других магазинов. С течением времени наше семейное дело превратилось в одну из наиболее быстрорастущих площадок Рунета. За этот период произошло множество изменений, но неизменным осталась наша преданность Вам, нашему Клиенту. Наша самая большая награда - Ваш удачный опыт c bay.ru, которым Вы с удовольствием поделитесь с Вашей семьей и друзьями.

Разумеется, не каждый магазин / продавец в России идеален. Более того, и покупка товаров из США не для каждого покупателя в России. Совершите покупки в магазинах в Вашем районе, посетите Интернет-площадки. Рекомендую внимательно присмотреться к ценам, ассортименту, уровню обслуживания. Уверен, что если Вы в итоге будете искать такое же разнообразие ассортимента, невысокий уровень цен, а также американский уровень обслуживания в России, то Вы несомненно выберете оригинально российский сервис bay.ru.

Помните, что компания bay.ru была создана россиянами для россиян. Помогать потребителю в России приобретать товары из США и других зарубежных стран - наш единственный фокус. И мы очень любим свое дело.

С чем у потребителя ассоциируется словосочетание «Интернет-аукцион»? Скорее всего, помимо всего прочего, с покупкой в Америке или Европе личных вещей знаменитостей через eBay? Или редких винтажных товаров? Правда в том, что на подобных мировых Интернет-аукционах можно найти самые разнообразные товары, какие только можно представить – новые товары, б/у товары, редкие уникальные товары, товары, использовавшиеся знаменитостями, – только назовите категорию!

Именно поэтому еБей - по праву самый популярный Интернет-аукцион в мире. Однако доставка с этого Интернет-ресурса, а также тот факт, что сайт ebay – родом из Америки, и вся его «начинка» на английском – зачастую оказывается головной болью для «нашего брата» из России. Как было бы прекрасно делать покупки на американском еБей и пользоваться при этом поисковой системой на русском языке... Как раз такая возможность и предоставляется сайтом Bay.Ru! Поисковая система нашего сайта уникальна тем, что она интегрирована с eBay-платформой. Это означает, что Вы практически осуществляете поиск товаров на самом легендарном Интернет-аукционе, но при этом используете навигацию на русском языке. 

Более того, благодаря дополнительным услугам, предоставляемым BayRu, каждый покупатель может сделать процесс покупки с eBay или других международных интернет-магазинов максимально удобным и надежным, а также навсегда избавиться от сомнений, связанных с покупками за рубежом.

Так, клиенты BayRu, по своему желанию, могут воспользоваться пакетом услуг «Страховка», «Под контролем», «Все включено» или «VIP». Выбирая один из этих пакетов дополнительных услуг, клиент получат полное страхование посылки или услуги персонального менеджера, который не только ответит на любые вопросы по поводу заказа (на родном русском языке, круглосуточно!), при необходимости свяжется с продавцом товара, но также предоставит гарантию того, что клиент получит именно то, что он заказал. Вы также можете заказать все дополнительные услуги сразу, выбрав пакет «Все включено». Для того, чтобы воспользоваться дополнительными услугами связанными с иБей покупками, необходимо просто выбрать их в предложенном окне на этапе оформления заявки на сайте.

Таким образом, Bay.Ru является уникальной компанией, за счет обладания интегрированной с eBay поисковой системой и предоставления целого ряда услуг, позволяющих клиенту оптимизировать сервис с учетом его индивидуальных предпочтений.

Многие Клиенты сервиса BayRu, в целости и сохранности получившие заказанные товары с eBay или Amazon , часто задают нам вопрос о том, как родилась идея создания бизнеса, делающего любые Интернет-аукционы мира доступными для российского потребителя, а также открывающего принципиально новые возможности покупок через Интернет.

На самом деле, все началось с рядовой просьбы одного из друзей основателей сайта привезти в Санкт-Петербург небольшую запчасть с аукциона eBay для его американского автомобиля. Просьба была выполнена; деталь оказалась полностью совместимой с машиной. Вскоре от родственников, других друзей и приятелей стали поступать все новые и новые запросы на те или иные товары из Америки, которые они не могли найти ни в магазинах, ни на онлайн-аукционах России. Выполнить все просьбы не представлялось возможным, но и отказываться было неудобно. Самым простым решением было набрать в поисковой строке Яндекса или Google словосочетание «аукцион eBay на русском» или «еБей», чтобы понять самому и объяснить всем обратившимся, как заказывать товары из США без его помощи. К большому удивлению, исчерпывающего ответа найдено не было. Из результатов поисковой выдачи стало ясно, что придется иметь дело либо с посредниками, не представляющими никаких гарантий, либо напрямую с продавцами на eBay, большинство которых не имело ни малейшего представления о доставке товаров из Америки в Россию, о прохождении таможенного оформления, а также не говорило по-русски. Тут и родилась идея о создании полноценного сервиса для российских потребителей, желающих совершать зарубежные покупки через Интернет самым простым и надежным способом. С командой единомышленников идея начала претворяться в жизнь.

Сегодня сервис BayRu позволяет покупать удобно и надежно не только на eBay и Amazon, но и с любых других онлайн аукционов мира. Вам достаточно только прислать нам ссылку на интересующий товар, заполнив форму в категории «Спец заказ».

Комментариев нет:

Отправить комментарий