Общее·количество·просмотров·страницы

Интернет магазин Rcli.ru

Сегодня, в начале 21-го века, мы едва ли можем представить свое существование без электрических устройств. Они делают нашу жизнь легче, мы работаем с ними в офисе, дома, они развлекают нас. Тем не менее, мы часто не понимаем, что они также источник очень вредных положительных ионов, это так называемый ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ СМОГ. Вредный эффект электрического смога это результат концентрации положительных ионов в вашей окружающей среде, что затем негативно влияет на ваше физическое и эмоциональное состояние.

Наиболее важные источники вредных положительных ионов это:

Компьютерные мониторы;

Телевизоры и радиоприемники;

Электрообогреватели;

Микроволновые печи, пылесосы и т.д.

Табачный дым;

Научными исследованиями доказано, что количество отрицательно заряженных ионов в среде, приемлемой для существования человека, должно быть в пределах 1000-1500/см3.

В закрытых комнатах, где одновременно работают несколько человек, количество отрицательных ионов может упасть до значения 200/см3! Положительный эффект влияния отрицательных ионов вы можете испытать на прогулке у моря или после грозы.

Теперь вы знаете, как важно уменьшить влияния электрического смога в среде, где мы работаем и отдыхаем. Самый дешевый и простой метод борьбы с электрическим смогом это проветривать помещения (что не очень действенно в условиях современного мегаполиса). Вы можете также использовать воздушные ионизаторы, но они довольно дороги. Чтобы помочь избавиться от электрического смога, мы предлагаем вам КРИСТАЛЛИЧЕСКУЮ СОЛЯНУЮ ЛАМПУ.

Сделанная из природного кристалла соли, она является естественным воздушным ионизатором, который эффективно повышает количество отрицательных ионов в помещении. Эффект воздушного ионизирования порождается из физических и химических особенностей ГАЛИТА (так минералоги называют кристаллическую соль), обусловленных формированием этого минерала 250 миллионов лет назад в условиях древних морских лагун. В соляных лампах эффект ионизации увеличивается в результате нагрева кристалла соли от лампочки, установленной внутри кристалла. В результате кристаллическая соляная лампа улучшает качество вашей окружающей среды и ваше общее самочувствие.

Кроме того, кристаллическая соль значительно помогает в лечении многих болезней. Биоэнерготерапевты и литотерапевты рекомендуют оздоравливающее влияние кристаллов соли, чтобы поддержать лечение аллергии, системных респираторных и кровяных болезней. Они часто используются при лечении ревматизма. Лечебные особенности соли были доказаны тем, что рабочие в соляных шахтах очень редко страдают системными заболеваниями воздушных дыхательных путей.

Качественные и недорогие кондиционеры  можно приобрести в интернет магазине Rcli.ru. При покупке кондиционера с установкой Вы получите солевую лампу БЕСПЛАТНО

8(499)519-0-228
8 (916) 112-5-112Rcli@yandex.ru Пишите ваши вопросы/пожелания,
или оставьте свой номер и мы вам перезвоним

Качественные и недорогие кондиционеры http://moneyint.ru/ http://vk.com/id99851753 http://victors10000.bestpersons.ru/ http://friendfeed.com/victors10000 http://max46280.livejournal.com/ http://www.liveinternet.ru/users/victors10000/ http://blogs.mail.ru/mail/victarsuleimanau/ http://my.mail.ru/mail/max46280 http://victors10000.ya.ru/ http://msk.dkvartal.ru/firms/98672621/ http://msk.dkvartal.ru/firms/98679786/ http://professionali.ru/Blogs/4064611/ http://victors10000.blog.ru http://max46280.blog.ru http://troy85830.blog.ru/ http://suleimanau.moikrug.ru/ http://www.seosum.ru/victors10000/ http://smi2.ru/victors10000/ http://www.100zakladok.ru/victors10000/ http://otvet.mail.ru/question/88233679

Комментариев нет:

Отправить комментарий