Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 2 мая 2014 г.

Оригинальные подарки

Если ты устал от скучных интернет-магазинов сувениров и подарков, то ты попал по адресу. Именно мы сделаем твой подарок http://www.bodo.ua/prikolnye-podarki/ для именинника волнующим и незабываемым. Мы – это команда креативных профессионалов на страже успешности твоего праздника. Конечно, есть неизменный набор подарков, который в первую очередь приходит на ум. Это в меру оригинальные подарки, как правило это цветы, конфеты, духи и дезодоранты, различные наборы средств гигиены (гели для душа, скрабы, соли для ванн), кремы, ручки, записные книжки и ещё ряд подарков как для мужчин, так и для женщин.

Конечно, всё это нужные и полезные вещи, но нам не хочется повторяться, нам хочется, чтобы подарок был не ожидаемым, а был приятным, оригинальным подарком. Хотя и все вышеперечисленные подарки можно вполне оформить и преподнести как оригинальные подарки. Почти всё, что угодно, может стать интересным и оригинальными подарками, если это преподносить с выдумкой. Один и тот же подарок можно просто вручить, а можно ещё и открытку подарить, песенку спеть, или вслух произнести оригинальное пожелание на день рождения.

Можно ворваться к имениннику в смешных колпаках, с клоунскими носами, всякими свистелками и дуделками, кучей воздушных шариков и под пляски и прибаутки, переделанные частушки, куда подставлено его имя, преподнести ему подарок. Кстати, сами по себе шарики - это нечто очень радостное, напоминающее детство, и просто всегда приятный оригинальный подарок. А если ещё на этих самых шариках вы цветными маркерами напишите пожелания – вот уже и оригинальный подарок на день рождения готов.

Отсюда словно сам собой всплывает вопрос уже не о том, что же сказать человеку при вручении подарка? Да вот хоть так. Одну мою знакомую поздравляли с днём рождения, и одним из подарков была корзина с апельсинами, каждый был завёрнут в упаковочную бумагу. При этом ей пожелали, чтобы каждый её день был ярким, красочным, чтобы она всегда была такая же жизнерадостная, как оранжевый апельсин, чтобы жизнь её была сладкой. И так, с разными присказками, ей вручали каждый из 20 с лишним апельсинов - это был запоминающийся, необыкновенный, оригинальный подарок на день рождения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий