Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 16 мая 2014 г.

Только любовь

Надоело смотреть видео? Не проблема, на нашем сайте есть раздел с фотографиями! Только самые лучшие porno фото для вас! Мы постарались собрать коллекцию фото галерей таким образом, чтобы каждый смог найти для себя что то интересное. И конечно же обновление архива происходит ежедневно.

Если раньше быстрым сексом в основном занималась молодежь и любовники, то сегодня он все чаще встречается в интимной жизни супружеских пар. При этом зачастую именно женщины пытаются сделать все как можно быстрее, потому что они спешат заняться еще какими-то делами, боятся разбудить детей, ссылаются на то, что утром нужно рано вставать и находят другие причины.

Каждый раз предлагая мужчине сделать все по-быстрому, вы способствуете потере эмоциональной близости между вами, которая появляется именно при медленном и чувственном сексе. Обратите внимание, что длительность прелюдии, по мнению сексологов, должна быть не меньше 15-20 минут. И, разумеется, что для получения женского оргазма тоже требуется определенное время, он не терпит спешки. Поэтому попробуйте снизить темп жизни в своей спальне. А сделать это можно при помощи шести поз, которые отлично подходят для медленного занятия любовью.

Вам нужно лечь на спину и колени прижать к груди. В такой позе мужчина не может глубоко проникнуть в вас за счет того, что у вас будет округлена спина. Поэтому ему нужно будет больше времени на то, чтобы достичь пика удовольствия. Дополнительное преимущество такой позиции в том, что она обнажает чувствительную часть клитора.

Верхом

Эта поза имеет много общего с позой «женщина сверху», но все же обладает определенными отличиями. Партнер должен разместиться на кровати полулежа, а женщина должна сесть на него, обняв его тело ногами. Затем вам нужно наклониться назад и упереться о постель руками. Чтобы мужчины мог ласкать вашу грудь руками, можно положить ему подушки под спину. Также он может ногами обнять ваши бедра. Скорость движений в этой позе контролирует именно женщина, поэтому она решает, насколько медленным будет секс.

С подушкой

Вам следует лечь животом вниз, а под тазом разместить небольшую подушку. Партнер должен расположиться сзади вас, но не на коленях, а полностью лежа телом на вас. При этом его движения должны быть круговыми, а не толкательными. Вы сможете испытать более яркие ощущения благодаря подушки, так как ваш клитор будет тереться о ее поверхность. При этом будет еще лучше, если попросить партнера целовать вашу шею и спину.

Комментариев нет:

Отправить комментарий