Общее·количество·просмотров·страницы

понедельник, 19 мая 2014 г.

Купить ArcheAge (архейдж) золото (gold)

ArcheAge - это нетрадиционная корейская MMORPG, и она быстро завоевала популярность по всему миру. Привычно привлекательная графика, очень хорошая игровая механика, интересные боевые навыки (частично знакомые по другим онлайн-играм) и продуманная экономика. Вообще этот мир целиком и полностью пропитан капитализмом и собственничеством. Частные дома, покупка обстановки, функциональные предметы для дома, утварь, все, что нужно для тихого, но неспокойного, фермерства.


Вещизм в этой игре стоит особняком, после нескольких игровых сессий начинаешь заглядывать в магазин словно это представительство ИКЕА в виртуальном мире. Правда, для комфортабельного и обеспеченного существования на загородной фазенде с мирно цветущими цветами и пасущимися на дворе коровами необходимо зарабатывать много голда. Честно скажем, в ArcheAge золото купить намного проще, чем заработать.


Зачем покупать голд в ArcheAge?

Дело в очень сложной экономической системе для заработка древнего золота. В игре действует сразу несколько валют, но наиболее ценной и востребованной является именно голд. Для постоянного оборота золота в игре есть аукцион, торговый остров, а также довольно сложная структура транспортных торговых путей по морю и суше. Многое здесь упирается именно в торговлю с вендорами, но для действительно прибыльной деятельности нужно крафтить. Очень много крафтить. Купить gold ArcheAge - это правильный выбор для тех, кто хочет сэкономить время на торговле и крафтинге торговых паков. В чем соль? Вендоры выкупают у игроков торговые паки, крафтить которые нужно в большом количестве, чтобы оборот был стабильным, а прибыли ощутимыми. Это и делает этот вид заработка в игре несколько отличным от таких же промыслов в других ММОРПГ. Здесь игроки объединяются в большие команды, можно сказать "создают производственные тресты". Участники пати делят между собой обязанности, занимаются поиском ресурсов и постоянным крафтом всяческих предметов для последующей продажи вендорам в разных локациях.

Небольшие объемы золота выбиваются при поиске ресурсов. Фарм является любимой составляющей корейских разработчиков онлайн-игр, с этим не поспоришь. В AA золото покупать выгодно из-за необходимости покупки хорошей экипировки. Без солидной "пушки" и хорошего "армора" в хорошие локации с нужным лутом не сунешься. Для крафта некоторых видов торговых паков нужны не только стандартные ресурсы в большом количестве (около 100 штук для 1 рецепта), но и довольно часто редкие ресурсы, выбить которые можно в опасных для прокачки локациях. Без хорошей пати или лучшего вооружения локации не зачистишь, а значит ни ресурсов, ни золота, ни доходов с продажи скрафченного.

Кстати, все, что не продается с аукциона, можно найти на нейтральном торговом острове, куда стекаются продавцы и покупатели разных товаров со всего сервера. Здесь можно найти быстроходные корабли, предметы для дома, садоводства и декорации, одежду, броню и оружие, бижутерию и много чего еще. Здесь неплохо зарабатывают так называемые "барыги", которые находят дешевые лоты на аукционе, а потом перепродают здесь. Не всем игрокам по нраву такая торговля, это нудный процесс, да и начального капитала требует немалого (значит, нужно купить голду в AA). Однако и рядовым покупателям есть смысл побродить среди продавцов и наведаться к вендорам, здесь можно найти редкий товар. Для таких шоппинг-туров нужно иметь за собой приличный кошелек... Опять же, нужно много золота.

Среди альтернативных источников дохода золота можно выделить возможность крафта кораблей. Они стоят очень дорого, собираются по кусочкам и требуют не только усидчивости, но и значительных затрат времени. Правда, с продажи одного корабля можно обогатиться. Для любителей тихого и спокойного заработка в игре предусмотрены и более мирные виды заработка: продажа молока с коров, выращивание некоторых растений и крафт расходников. Для искателей приключений есть специальные локации со спрятанными в глубинах океана сокровищами. Их продажа принесет большое количество золота. Правда, это занятие опасное. Местная "гопота" никогда не дремлет, всегда есть вариант получить "по голове" и расстаться с ценностью. Такие обыденные опасности также являются косвенной причиной выбора в пользу покупки золота ArcheAge некоторыми игроками.

Если Вы хотите с головой окунуться в суровые реалии пиратского образа жизни или верховодить судьбами городов и кланов в ArcheAge, то купить золото будет правильной идеей. Небольшой стартовый капитал позволит пропустить нудные стадии прокачки и накопления богатств, а постоянное наличие финансов сделает Ваш клан сильным и заставит конкурентов считаться с Вами на политической арене сервера. Эта игра предлагает массу возможностей для всех игроков, но пользоваться ими, как и в любой капиталистической стране, могут лишь богатые и сильные.

Зарабатываем золото в ArcheAge

В любой ММОРПГ одними из главных целей, которые стоят перед игроком являются максимальное улучшение экипировки и постоянное наличие «в кармане» внутриигровой валюты. ArcheAge не стала исключением. Здесь начинающему игроку необходимо понять основные принципы заработка голда, и эта статья призвана облегчить ему эту задачу. ArcheAge - игра довольно новая, поэтому главной целью является вовремя подметить наиболее прибыльный метод обогащения золотом. Сразу стоит оговориться, что здесь сколотить солидное состояние в одиночку практически невозможно, для этого нужен клан. Это тяжело считать значительным минусом, ведь все ММОРПГ рассчитаны на командную игру, да и играть в компании друзей куда интереснее и веселее.
Так же стоит отметить, что для успешного пополнения кармана золотом нужно четко знать и понимать механику работы аукциона и динамику цен на товары.

Основными способами заработка значительных количеств игрового золота являются:
Крафт и животноводство
Постройка корабля с последующей торговой деятельностью
Поиск кладов или артефактов
Убийство мобов и боссов

В случае, если вы не хотите тратить свое время на скучные и рутинные часы, проведенные для заработка первоначального капитала, то магазин игровой валюты togor.ru готов предложить альтернативу. Наш магазин по очень выгодным ценам может предложить вам сколотить первоначальный капитал для того, чтобы вы смогли найти свое место в сильном и стабильном клане. С нашей помощью вы легко и быстро обзаведетесь новыми друзьями, для того чтобы вместе путешествовать по миру и давать достойный отпор враждующим кланам. Только у нас вы сможете купить голд в ArcheAge по выгодным ценам и с гарантией качества.

Комментариев нет:

Отправить комментарий