Общее·количество·просмотров·страницы

вторник, 13 мая 2014 г.

Minecraft скачать бесплатно

Загадочный человек в шляпе и с бородкой, известный как Маркус Перссон (Markus Persson), еще более известный как Нотч, видимо, может смело называться самым успешным независимым разработчиком. Его творение Minecraft совсем недавно перешагнуло планку в четыре миллиона проданных копий и совершенно не намерено останавливаться. Далеко не каждый блокбастер может похвастаться подобными цифрами, да еще и до официального релиза. Но что же это, в чем же дело? Неужто эта игра способна зомбировать и заставлять людей покупать себя, вне зависимости от вероисповедания, политических убеждений и склада ума.

Игра Minecraft своего рода творческая игра, требующая воображения и фантазии. Мы уже говорили об успехе PC версии игры и теперь можно поиграть в нее в виде карманного варианта. Официально игра стала доступной в конце 2011 года для Android-устройств. Из-за своего блочного стиля игру во много сравнивают с популярным Lego, но в отличие от конструктора мир в Mincraft может быть безграничным с такими же квадратными животными, растениями и всем остальным, minecraft скачать бесплатно можно здесь.

Разобраться в меню игры никому не будет сложно. Его стиль такой же лаконичный и простой, как и в компьютерной версии. Сразу после загрузки игры на Вашем экране появятся всего лишь 3 сенсорные кнопки: «Join Game», «Start Game» и «Options». Выбираем кнопку «Start Game» попадаем в еще одно меню, где можно настроить и создать игровой мир, либо загрузить уже существующий.

Очень радует стремление разработчиков сделать игру в точности похожую на ПК версию, как по меню, так и по качеству текстур. Но если у Вас достаточно хороший смартфон, то у Вас игра никогда не зависнет и не будет тормозить, в отличие от компьютерной версии Minecraft. В Андроид-версии Майнкрафт мир и карта загружается мгновенно, что очень радует. А вспомните, как долго загружается окружение в ПК-версии, мир загружается по частям, заставляя дергаться картинку. Как только Вы попадете в свой мир Майнкрафта, Вас окружат живописные горы, быстрые реки и даже озера лавы. Весь мир заселен мобами, однако такая опция доступна только лишь в отдельных режимах игры.

На данный момент большим минусом игры становится уж слишком ограниченный по площади мир, упрощенное освещение (особенно плохо это в темных местах), малое количество мобов и животных, можно увидеть изредка не прорисованные блоки. На данную версию приходится 36 видов блоков, которые 1-в-1 повторяют свойство блоков из компьютерной версии игры. Как и в PC-версии, в Minecraft Pocket Edition для Android также сделали возможность управлять персонажем либо от третьего лица, либо от первого. Этот режим можно выбрать, если зайти в меню паузы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий