Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 23 мая 2014 г.

Шкафы купе на заказ

Решение купить шкаф-купе положительно скажется на использовании пространства вашей квартиры. Большой стильный шкаф-купе вместит в себя большое количество вещей и вы сразу увидите, сколько свободного места появилось в вашем доме. Наша компания предлагает шкафы купе на заказ. Продукция, представленная на нашем сайте, заставит вас по-другому взглянуть на понятия комфорта и дизайна.

Преимущества шкафов-купе по сравнению с традиционными распашными шкафами:

значительная экономия пространства. Благодаря системе раздвижных дверей, шкафы-купе никоим образом не ограничивают вас в выборе места для установки. Теперь можно не волноваться, что рядом нельзя будет ничего поставить из-за невозможности открытия дверей. ЧП «Лидер-Уют» предлагает шкафы-купе в Минске, которые отлично поместятся там, где раньше что-либо поставить было проблематично;
функциональность и универсальность. Пожалуй, это самое важное свойство шкафа-купе. Именно по этой причине он стал таким популярным. При небольшом занимаемом пространстве шкаф-купе обеспечивает поразительную вместительность, он совмещает в себе платяной шкаф и гардероб, к тому же в нем всегда найдется место для гладильной доски и пылесоса – ведь их же нужно где-то хранить;
удобство. Кроме очевидной экономии пространства, покупая шкаф-купе, вы автоматически обеспечиваете эффективное зонирование его внутреннего объема. Полки, шуфлядки, платяное отделение – все это служит для вашего комфорта;
внешний вид. Вы можете заказать шкаф-купе в нашем каталоге, придумать дизайн шкафа самостоятельно или воспользоваться услугами наших дизайнеров. Огромное разнообразие материалов и способов декорирования, таких как ДСП, зеркала, лакомат, пескоструй, фотопечать и др. поможет воплотить вашу идею в жизнь.

Очень часто при покупке или исполнении мебели на заказ, люди стоят перед выбором какой же шкаф лучше поставить: корпусный или шкаф-купе? Сегодня все чаще и чаще многие склоняются в сторону шкафа-купе, потому что все так делают и это модно, но, чтобы не стоять перед такой дилеммой, разберемся в преимуществах шкафа-купе, и все сомнения отпадут сами собой.

Что собой представляет шкаф-купе? Фактически это отдельно оформленная часть комнаты, или целая стена с раздвижными дверями. Он многофункционален и не требует много места.

Практически он может настолько органично вписываться в интерьер комнаты, что не всякий заметит его в качестве предмета мебели. За счет системы раздвижных дверей шкаф-купе экономит пространство и не мешает, когда открыт.

Для установки такого шкафа очень важны ровные стены, пол и потолок. Если ваш дом или квартира не являются образцом строительного мастерства, то панели, в которые встраивается шкаф-купе, требуют обязательной подгонки по месту установки, а также для создания ровных поверхностей используются пилястра, подиум и различные приемы обыгрывания неровностей пола и потолка.

Но в чем же главное преимущество экономии, которую дает шкаф-купе? За счет того, что он крепится к полу, потолку и стене и для установки достаточно установить только фальшпланки из ДСП, не образуются зазоры между шкафом, стеной и потолком. И, что больше всего доставляет беспокойства, конечная стоимость шкафа снижается за счет применения таких фальшпланок.

Помимо такого огромного плюса, при заказе шкафа-купе по индивидуальному проекту он органично вписывается в стиль помещения и только добавляет оригинальности дизайну комнаты. А если еще и использовать многочисленные приемы декора, то можно сделать интерьер, которому позавидует любой дизайнер.

А чтобы приступить к обрамлению вашей квартиры таким многофункциональным видом мебели, как шкаф-купе, нужно всего лишь вызвать на дом дизайнер. Он выполнит все необходимые замеры и с учетом ваших предпочтений грамотно спроектирует шкаф: подберет нужные материалы, поможет наиболее рационально спроектировать внутреннее наполнение.

Комментариев нет:

Отправить комментарий