Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 23 мая 2014 г.

Посредники для покупки в США

Число покупателей, предпочитающих делать онлайн-покупки зарубежом, растёт с каждым годом. И тому есть весомая причина - цены на товары в зарубежных интернет-магазинах существенно ниже. А иногда нужную вещь у нас вообще не купишь, потому что ее попросту не продают. Часто интернет-магазины не имеют международной доставки или не отправляют товары в Россию или Украину.

В этом случае на помощь приходят
посредники для покупки в сша, которые возьмут на себя заботы по приёму посылки на их американский адрес и последующую переправку заказчику в Россию или Украину. Такие компании выступают как посредник между заказчиком и интернет-магазином. Сервисы пересылки могут объединить несколько посылок в одну, сделать фотографии содержимого, выкупить для вас лот на аукционе, переупаковать посылку и много другое. Стоимость пересылки складывается из стоимости доставки и платы за услуги посредника.

Обычная ситуация, когда покупаешь себе какую-нибудь отличную куртку или пуховик в своем городе, а через время замечаешь, что в такой же куртке ходит «пол города». И какая уж тут индивидуальность? А ведь многим из нас хочется уникальности и неповторимости. Выход всегда есть. К примеру, покупать вещи в другом месте. А именно в Америке, через посредника в США.

Покупать вещи на американских сайтах или на закрытых распродажах через посредника не только выгодно, но и приятно. Ведь Вы становитесь обладателем модной, а главное, брендовой вещи, которую приобрели за рубежом по немыслимо низкой цене. Оригинальная одежда от ведущих дизайнеров, которую зачастую не встретишь на прилавках обычных магазинов в родном городе.

Интернет-магазины Америки – это отличная альтернатива привычным традиционным маркетам и находка для всех, кому опостылело проводить часы в бесплодных поисках необходимых вещей. Сегодня покупать оригинальные бренды в западных странах легко как никогда: достаточно выкроить несколько минут на ознакомление с ассортиментом и сделать свой выбор. Простота такого шопинга гарантирована, если вы используете помощь грамотных посредников для покупок в США. В обратном случае процесс немного притормаживается. Если ваше желание о независимых самостоятельных закупках в иностранных веб-шопах велико и непоколебимо, предлагаем вам несколько дельных советов.

Первое, что вам понадобится для безграничного шопинга в американском бутике – регистрация почтового адреса. Если в вашем случае это невозможно, то целесообразно воспользоваться выгодной услугой от популярного посредника покупок в США - ShopoTam. С услугой «Ваш адрес за рубежом» (mail forwarding) на иностранных порталах вы сможете совершать самостоятельные заказы, которые будут доставляться на склады сервиса в США после чего на указанный вами адрес в страну вашего пребывания.

Второе, что следует учитывать перед полным погружением в мир качественных и люксовых американских вещей всемирной сети – способы оплаты. Большинство зарубежных продавцов принимают к оплате карты MasterCard и Visa. Также возможен расчет в системе PayPal. Далее необходима регистрация аккаунта на непосредственном сайте продавца. Разумеется, если шопинг без посредника покупок из США вы желаете совершать в различных интернет-магазинах, то за формирование посылок и отправки оплата будет взиматься в каждом сторе. В результате общие растраты на подобные услуги будут неприятно «кусаться», а ваша радость от виртуального шопинга за границей неизбежно померкнет. Так до конца и не осознав всех неоспоримых преимуществ такого вида закупок, вы навсегда откажетесь от идеи экономных выгодных и, стоит отметить, вдохновляющих покупок!

Комментариев нет:

Отправить комментарий