Общее·количество·просмотров·страницы

вторник, 13 мая 2014 г.

Наушники Beats Tour

Наушники Beats Tour входят в имиджевую серию Beats by Dr. Dre, которая, по заявлениям производителя, разрабатывается в сотрудничестве с известным рэпером. Ранее были рассмотрены «мониторные» Beats Studio, для полноты картины стоит поговорить и о Beats Tour, наушники beats tour выпускаются в двух вариантах, один совместим с плеерами, второй в дополнение к этому имеет на проводе кнопку и микрофон – т.е. это отличное дополнение к iPhone.

Мне удалось выяснить, что именно наушники by Dr.Dre интересны российским покупателям. Видимо, Lady Gaga «уже не та». Разбирают очень хорошо, причина подобной народной любви непонятна, но продавцам таких аксессуаров это и не важно. Могу лишь предположить, что Dr. Dre в сознании людей ассоциируется с каким-нибудь Тимати. Наушников от наших исполнителей я лично не наблюдал, так что остаётся брать наушники под лейблом западного рэпера. Ну да ладно, всё-таки речь не о маркетинге, а о наушниках.

Отмечу сразу для любителей технических характеристик, что ничего подобного в тексте статьи и на сайте производителя вы не найдёте, компания активно продвигает мысль о том, что нужно послушать наушники самому и принять решение также самостоятельно. Впрочем, количество обзоров в Интернете и, вероятно, в оффлайн-изданиях наталкивает на мысль, что потенциальных покупателей прямо-таки насильно загоняют в рукотворный рай. В случае с Monster Cable Turbine подход, на мой взгляд, оправдан полностью.

Касательно же Tour, я постараюсь достаточно объективно рассказать о звуке данных наушников, а уж брать или нет – на самом деле, решайте сами, тем более что модель крайне спорная. Насчёт дизайна – посмотрите фотографии и решите, нравится вам такой конструктив или нет. Как и другие «монстры», которые я рассматривал, Tour достались мне в неполной комплектации. Две пары насадок-«ёлок», одна пара обычных насадок с тонкими стенками и чехол – вот, собственно, и всё.

В полном комплекте, впрочем, добавляется лишь две пары обычных насадок, ну и не стоит забывать о большой и красивой коробке. Подарочный вариант? Вероятно, в такой роли Tour сыграют неплохо.

Комментариев нет:

Отправить комментарий