Общее·количество·просмотров·страницы

среда, 7 мая 2014 г.

Жесть в самолете

Ну очень прикольный и позитивный видео ролик http://youtu.be/MBtiOZJVmu0. В этом видео сильно не трезвый и весёлый мужчина летит с женой в самолёте на отдых, которого не сколько не обеспокоило появления дыма в салоне самолета, так как с ним есть много водки, очень много водки. Сначала все пассажиры переживали, пока всех не напоил главный герой ролика. Немного переживаний всех участников событий, затем улыбка и смех, особенно поразила последняя фраза жены. Всё замечательно, всем весело! Положительный результат. Рекомендую посмотреть.

Всегда удивляюсь оптимизму наших мужиков. Приняли 100 грамм, и море по колено. И, везет же им, и весело покутили и мягко приземлились. видео снятое любителями водки про водку и для водки!!! Или не удачная реклама водки, как вариант, русские умеют с водкой снимать, самое интересное это спецэффекты которыми есть дым и вопящая подруга что что то не так.

Девушка очень сильно переживает то ее молодой человек будучи под светленькой успокаивает ее ссылаясь на то что в салон зашли облака, и что это вполне нормально. Такой жести в самолете еще наверное давно никто не видел, одним из запомнившихся моментов это то как водка успокаивает народ и все сидят просто мирно и тихо не смотря на то что самолет находится в аварийном состоянии. Особенно впечатляет то что в водку пьет даже тот гражданин толи гражданка в смешной шляпе. Русский народ вообще всегда весело летает на новогодние праздники, и это видео тому пример. Смотрите не пожалеете!

Комментариев нет:

Отправить комментарий