Общее·количество·просмотров·страницы

суббота, 10 мая 2014 г.

Дорогие ручки

Ручка уже давно перестала быть просто инструментом для письма. Наравне с такими атрибутами роскоши, как автомобили, антиквариат и украшения, она также стала отображением социального статуса своего владельца. Инкрустированные бриллиантами, рубинами и другими драгоценными камнями, изготовленые из дорогих металлов перьевые ручки являются обязательными аксессуарами богатых людей. Самые дорогие ручки могут стоить целого состояния. Выпуском этого деликатного товара занимаются всего несколько старейших фирм-изготовителей.

Бытует мнение, что ручки постепенно изживают себя, уступая дорогу новейшим технологиям, таким как компьютер и ноутбук. Однако такое предположение в корне неверно. Бесспорно, что современная техника шагнула далеко вперед и стремительно развивается. Сегодня многие предпочитают писать письма и заполнять документы на клавиатуре.

Но именно поэтому дорогие ручки не только не теряют свою популярность, но даже пользуются повышенным спросом. Они становятся незаменимым повседневным атрибутом делового человека, который способен подчеркнуть свое положение в обществе, возможности и изысканность вкуса. Дорогая ручка, в сочетании с подобными атрибутами: часами, галстуком, способна сформировать внешний имидж человека, показав его стильность и чувство ритма современной жизни.

Как часто приходится задумываться о том, какой подарок приобрести, чтобы он стал не только украшением, но и был функциональным, показывал признательное отношение и уважение. Лучшим выбором будет купить дорогую ручку, которая одинаково подойдет мужчине и женщине, руководителю и менеджеру. При этом не стоит забывать о дополнительных аксессуарах, таких как подарочная упаковка, футляр или чехол.

Комментариев нет:

Отправить комментарий