Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 8 мая 2014 г.

Продажа квартир в Тамани

Таунхаус представляет собой сблокированные между собой дома (секции), которые примыкают торцами друг к другу и имеют небольшой участок до 5 соток. Многие не знают про все преимущества проживания в таунхаусах, потому что данные строения ещё у нас не набрали такой популярности, как за границей, хотя они уже как двести лет дают надёжную крышу над головой людям. В европейских странах и ненавистном американском континенте таунхаусы принято возводить прямо в городской черте, соответственно отсюда и вытекает название построек - «городской дом».

Но оказалось, что россияне не хотят уподобляться изысканностям и условностям западного мира, поэтому предпочитают проживание в таунхаусах за пределами городского массива. И хорошо, что есть такая российская ментальность, которая бушует против всех и позволяет получить массу дополнительных положительных качеств, недоступных в мегаполисах.

Если Вы хотите купить квартиру в Краснодарском крае мы готовы предложить Вам более интересный и комфортный вариант – таунхаусы, которые совмещают в себе удобство городского проживания и приватность собственного коттеджа!

По сути таунхаус - симбиоз двух типов жилья: городского и загородного. От первого он почерпнул расположение вблизи крупных населённых пунктов и наличие развитой инфраструктуры, от второго - формат загородного дома и близость к экологичным природным объектам (лес, водоём, река и проч.). Внутренние помещения танухауса мало чем отличаются от загородного дома. Первый этаж традиционно отводится под кухню, столовую, комнату для отдыха и приёма гостей. На верхних же этажах располагаются спальни, детские, рабочие кабинеты и т. д.

Одно из главных достоинств таунхауса - иллюзия жизни за чертой мегаполиса. У вас есть собственный дом в несколько этажей, на улице не видно серых небоскрёбов, а под окном не проносятся автомобили. К тому же, под боком всегда небольшой лес или речка. Не менее важно и то, что по определению таунхаус должен стоить заметно дешевле загородного дома. Главная причина - меньшая себестоимость строительства. Экономить удаётся за счёт компактного расположения домов на небольшом участке земли. В случае коттеджа, например, стоимость прокладки коммуникаций к участку (газ, вода, канализация, электричество и т. п.) войдёт в себестоимость одного дома. Зарубежная практика показывает, что стоимости таунхауса сопоставима со стоимостью городского жилья.

Самая выгодная продажа квартир в тамани у нас. Как купить квартиру в Тамани?

Чтобы приобрести данную недвижимость вы можете связаться с нашими специалистами по телефону +7 (495) 926-157 или электронной почте msk@tamaninvest.ru или yaroshenko@tamaninvest.ru. Будем рады проконсультировать вас и помочь в оформлении необходимых документов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий