Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 16 мая 2014 г.

Нестандартные поддоны

Название европоддон пришло к нам с Европы, так как, там были утверждены размеры стандарта европоддона. Контроль качества паллет, европоддона производит организация EPAL. Стандартный размер европоддона — 1200 x 800 x 145 мм. Мaксимальнaя грузоподъемность европоддона 2000 кг. Европоддон имеет два клейма (EUR) на правых шашках продольной стороны поддона. Поверхностная конструкция европоддона, настил, состоит с пяти продольных досок, из них три широкие и две узкие. Европоддон стоит на девяти шашках.

Современные технологические линии сконструированы не только под распространённые типовые поддоны (паллеты, европоддоны), относящиеся по конструкции к ГОСТ 9557-87 и ГОСТ 9078-84, но и под нестандартные поддоны (паллеты) различной конструкции. Также существуют различные нестандартные поддоны, разработанные для различных отраслей промышленности и видов транспорта. Для различных направлений химической промышленности разработана серия поддонов СР (CP1, CP2, CP3, CP4, CP5, CP6, CP7, CP8, CP9).

Для морского и железнодорожного транспорта разработаны специальные поддоны, конструкция и требования для них определены в соответствующих стандартах. Для грузовых контейнеров различного формата также разработан ряд модификаций поддонов (паллет). Нестандартные поддоны могут быть усилены металлическими элементами: лентой, уголками, закладными деталями.

Если у Вас возникла потребность и Вы ищите в интернете по запросу "
куплю нестандартные поддоны" не парьтесь, а обращайтесь к нам. Производственный комплекс нашей компании имеет возможность в кратчайшие сроки организовать выпуск нестандартной деревянной тары различного технологического назначения и выполнить доставку на франко-склад покупателя си

лами собственного грузового автопарка. Производство нестандартных поддонов (паллет) и паллетных бортов является приоритетным направлением деятельности нашей компании.

С развитием разнообразия и объема грузоперевозок, наряду с стандартными поддонами, стали разрабатываться и применяться другие (нестандартные) размеры поддонов. Особенно бурно такое развитие приобрело в последнее десятилетие. Связано это с тем обстоятельством, что те или иные предприятия требуют ,чтобы размеры поддонов соответствовали размерам пакетов их продукции, что приводит к большому разнообразию типоразмеров под специально разработанные поддоны. Размеры поддонов так же различаются , вследствие разнообразности грузов, их габаритов и массы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий