Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 30 мая 2014 г.

Баку ресторан «Delicia»

Ресторан «Delicia» расположился на улице Самеда Вургуна, рядом с Голубой Мечетью. Это настоящий испанский баку ресторан, а Испания, как известно, славится своей традиционной кухней. Вы сможете попробовать кулинарные творения, созданные руками настоящих испанских поваров, например, утиное филе в сладком соусе или лобстер на гриле.

Кроме вкусной еды, вам будут рады предложить приятную атмосферу и увлекательную шоу-программу. Живая музыка и танцы фламенко сделают ваш вечер незабываемым. Слово «delicia» переводится с испанского как «восхитительно», этот ресторан поистине восхитителен. Приходите, чтобы убедиться в этом самостоятельно.

Ресторан "Delicia" - кусочек Испании в центре Баку. Вы можете поехать в Испанию и не увидеть всех красок испанского колорита, или просто заказать у нас столик на выходных. Все любимые блюда, вина и напитки Испании: паэлья, гаспачо, сангрия и, конечно, лучшие блюда из морепродуктов.

Ночь в Баку – это яркая и оживленная картина, нарисованная и воссозданная талантливыми художниками – молодежью города. Бакинская молодежь чрезвычайно различна в своих интересах - есть любители уединенного, спокойного отдыха, а также те, кто живет на вечном адреналине, ну и, конечно, середнячки - любители средней активности. Если вы находитесь в поисках элитных, модных, вип ресторанов города Баку или уютных европейских заведений, тогда Delicia лучший ресторан.

Комментариев нет:

Отправить комментарий