Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 23 мая 2014 г.

Цифровая печать срочно

Цифровая печать - самый оперативный метод печати и недорогой при малотиражном заказе. При небольших тиражах оперативная цифровая печать дает возможность срочно напечатать полиграфическую продукцию по приемлемым ценам. В настоящее время цифровая печать - стремительно развивающееся направление печатной индустрии. Оперативная цифровая печать - услуга, к которой все больше и больше фирм прибегают, так как печать малотиражной и срочной полиграфии невозможна традиционным офсетным способом печати. Сферой применения цифровой печати является традиционная деловая или рекламная полиграфия. Сейчас без цифровой печати не представляется рынок полиграфических услуг. Преимущества цифровой печати очевидны: заказчик получает готовую продукцию в очень небольших размерах.

Срочная цифровая печать способна полностью удовлетворить потребности в разноплановой малоформатной полиграфии (Москва) с малыми тиражами,  цифровая печать срочно  позволит выполнить работы по изготовлению даже новогодней корпоративной продукции, например, квартальные календари, а также настольные календари домиком, перекидные настенные календари, разнообразные карманные календари. Единственный минус срочной цифровой печати – это то, что можно печатать только на бумаге, не используя картон, но за счет использования ламинирования эта проблема исчезает и придает нужную твердость изделию.

Для реализации печати по требованию необходимы очень гибкие средства производства с короткими сроками изготовления продукции. Как правило, под системой печати по требованию понимают печать не на маломощных принтерах (что часто рекламируют некоторые мини-типографии), а на промышленных цифровых печатных машинах. Печать по требованию, то есть столько, сколько необходимо и тогда, когда это необходимо, - важная задача, которую необходимо решить. Учебные пособия, информационные материалы, маркетинговые отчеты, пробные тиражи и другая аналогичная продукция не требует производства тысяч экземпляров, большая часть которых будет выброшена - необходимо только конкретный тираж с возможностью допечатки необходимого количества печатной продукции.

Цифровая печать обладает рядом преимуществ недоступных традиционным методам печати. В деятельности многих компаний все чаще ставится акцент на работу с конкретным покупателем и сегментом рынка. Нет других технологических возможностей в области полиграфии обратить внимание отдельного потребителя на Вашу продукцию и услуги: только цифровая печать позволяет персонализировать печатную продукции. Поздравительные открытки, календари, маркетинговые предложения по проработанным сегментам рынка, нацеленные на конкретного потребителя, персонализированные отчеты, счета, письма и пр. - это возможно реализовать только с использованием цифровой печати. Многими переменная печать воспринимается лишь как возможность динамически изменять имя адресата в типовых документах. На самом деле уровень персонализации может быть более глубоким. Маркетинговые акции или кампании по продвижению новых продуктов или услуг - возможность продемонстрировать персонализированный подход к каждому заказчику. С помощью этого можно формировать имидж компании, изучать спрос, поддерживать долгосрочные отношения с большими группами заказчиков.

Очень важен для потребителя печатной продукции вопрос качества. Существует мнение, что качественный оттиск можно получить лишь традиционным офсетным способом. Однако, полноцветный оттиск, полученный на современных цифровых печатных комплексах, отличить от "классического", полученного при использовании офсетного процесса, можно только будучи хорошим специалистом. Обыкновенный потребитель, скорее всего, разницы совсем не заметит (тем более цифровой оттиск будет выглядеть гораздо более привлекательно по сравнению с печатной продукцией, произведенной на "убитом" офсетном оборудовании за мизерные деньги). Качество получаемых цветных отпечатков, изготовленных на цифровом оборудовании, соответствует самым высоким требованиям коммерческой полноцветной печати.

Комментариев нет:

Отправить комментарий