Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 16 мая 2014 г.

Шугаринг в Днепропетровске

Шугаринг (от англ. sugar — сахар) — это вид эпиляции, который выполняется густой сахарной пастой. На обрабатываемый участок кожи наносится натуральная карамель и удаляется вместе с волосками. Этот нынче модный способ избавления от волос существует давно. Несмотря на свое название "shugaring” (в переводе с английского shuga -сахар , ring - круг), эту процедуру придумали восточные женщины, и пользуются ею вот уже много веков. Шугаринг по принципу действия схож с восковой депиляцией, только вместо воска здесь используется густой сахарный сироп, больше похожий на карамель. Собственно эта процедура, которая сейчас предлагается в салонах, вполне доступна и для домашнего использования. Все, что понадобится – это сахар, лимонный сок, вода и ваше терпение. Правда, ничего сложного и очень недорого (если в домашних условиях, конечно). По себестоимости процедуры,  шугаринг в днепропетровске превосходит все остальные способы депиляции.

Шугаринг – это восточное искусство удаления лишних волос. Почему именно искусство, а не какая-нибудь методика, можно понять только попробовав самостоятельно воспроизвести рецепт шугаринга в домашних условиях. Во время процедуры придется сначала научится варить пасту, а затем правильно ее использовать. Однако несмотря на все сложности сахарной эпиляции, она остается одной из самых эффективных и безопасных.

Плюсы шугаринга:

1. Подходит для эпиляции любых зон, в том числе глубокого бикини.

2. Не противопоказан для людей с чувствительной кожей, а также тем, кто мучается с венами и сосудами.

3. Невероятно экономичен, если сравнивать с другими видами эпиляции.

4. Малый риск появления вросших волос.

5. При правильном исполнении, волосы отрастают только через 3 недели.

Сахарную эпиляцию часто делают в комплексе с лазерной эпиляцией.  Но что бы кто не говорил, лучше один раз попробовать и решить самому. Огромная просьба уделить внимание тому, что бы мастер был сертифицирован именно для работы с сахаром, а не воском, и работал обязательно в одноразовых перчатках. Легкой Вам эпиляции!


Комментариев нет:

Отправить комментарий