Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 2 мая 2014 г.

Shareman — удобное программное обеспечение

Для полноценной работы с интернетом компьютер должен обладать программой, которая позволяет легко и удобно скачивать файлы. Конечно, стандартные программы могут использоваться по назначению, но существуют альтернативы намного лучше и функциональнее. Посмотреть фильм, послушать музыку или поиграть в игру – самые популярные сегодня развлечения.

Благодаря интуитивно понятному интерфейсу пользоваться Шареманом softataka.com/internet легко и приятно. Нет лишних настроек, кнопок и окон. Шареман намного проще торрентов. Чтобы пользоваться Шареманом, регистрация не требуется. Качать нужные файлы вы сможете сразу после загрузки и установки программы. Мы попросим вас назвать себя только если пожелаете оставить комментарий или соберётесь общаться в чате. С помощью Шаремана тысячи пользователей предоставили общий доступ к миллионам файлов. Это несметное богатство тщательно проверено нашими модераторами и собрано в удобный, хорошо структурированный каталог.

Программа Shareman является одной из самых сформированных комплексно утилит для работы с интернет-файлами. Она сочетает в себе замечательный файлообменник, который базируется на принципах торрент-потоков, и менеджер загрузок, с помощью которого вы можете комфортно скачивать файлы. Программа имеет также замечательную каталогизацию, что будет очень удобным для быстрого поиска. Каждый каталог имеет собственное описание и имеет внутреннюю систему поиска по различным параметрам, где вы можете искать файлы не только по названию, но также по размерам, производителю, автору, рейтингу или других атрибутах. Также для зарегистрированных пользователей доступен специальный чат и форум, которые также организовываются по разделам. Вы можете задать возникшие в процессе пользования вопросы, обсудить возможности доступных программ или качество фильмов. Модераторы и администраторы форума помогут вам решить любую проблему.

Особенностью программа также является возможность установить функцию родительского контроля, которая убережет ваше чадо от просмотра контента, который может повлиять на его психику. Материалы, которые содержат сцены насилия или нецензурную лексику являются закрытыми, если включена данная функция. В программу также встроен плеер, который позволит вам смотреть фильмы, не скачивая их на свой компьютер. Кроме того, программа имеет встроенную систему безопасности, которая синхронизируется с вашим антивирусом и обеспечивает максимальную защиту компьютера от вирусов и других вредоносных файлов.

Итак, программа Shareman является, по сути, единственным клиентом одноименной сети. Но, не смотря на отсутствие конкуренции, программа является очень качественным продуктом. Пользоваться ей удобно и просто. Если вы еще не знаете, что такое сеть Shareman, обязательно скачайте данную программу с официального сайта.

Комментариев нет:

Отправить комментарий