Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 8 мая 2014 г.

Что оригинального подарить на День Рождения?

К выбору подарка нужно готовиться заранее и подобрать его таким, чтобы он доставил радость имениннику. Если искать подарок в последний момент, то может случиться так, что вы ничего подходящего не найдете и купите что попало. А что попало – это не всегда идеальный вариант. В большинстве случаев в последний момент ничего нормального приобрести не удается. Перед покупкой подарка тщательно все продумайте, вспомните желания именинника, возможно, что он говорил о чем-то как-то вскользь (такие желания лучше записать куда-то, чтобы в нужный момент вспомнить о них и подарить такой подарок, если он не приобрел эту вещь), учитывайте также характер именинника, его увлечения.

У самого виновника торжества можно спросить о желаемом подарке. Хотя данный способ не всегда помогает, потому, что малое количество людей на самом деле знают, что им нужно. Если идете на день рождение к женщине, то обязательный подарок – это цветы. И наоборот, мужчинам цветы не дарят. Но есть и исключения, если мужчина ваш руководитель или он пожилой человек. Разнообразные бесполезные «антикварные» предметы лучше не дарить, поскольку они просто будут захламлять квартиру. За исключением, если человек, собирает коллекцию этих предметов. Тогда они ему точно пригодятся.


Не стоит дарить вещи, которые давно валяются без дела у вас дома. Пусть даже эта вещь и новая. Если вы ее не используете, то и именинник вряд ли найдет ей применение. Хотя из всякого правила есть исключение. Например, у вас есть какое-то оборудование (например, пианино), а играть вы не умеете. Это пианино просто стоит в доме и собирает пыль. А именинник прекрасно играет на пианино, и у него его нет, то подарить его – это замечательный выбор подарка.
Что подарить лучшей подруге?

Обычно потребности и мечты лучшей подруги известны женщине не хуже своих собственных желаний. Из этого и следует исходить. Молодые девушки могут дарить друг другу косметику, парфюмерию, бижутерию, аксессуары и белье. В юном возрасте, у подружек вкусы одинаковы и сложно ошибиться с подарком. Женщинам в 50 лет почему-то принято дарить предметы для домашнего хозяйства, конечно можно преподнести очередной сервиз или набор антипригарной посуды, но лучше сделать такой подарок, которым женщина будет пользоваться лично. Почему бы не удивить ее электрическим массажером, ванночкой для ног или электронной книгой? Если между подругами складываются доверительные отношения, то не будет выглядеть бестактным подарок, помогающий сохранить молодость.
Подруге в 40 лет разрешается дарить омолаживающие средства или сертификаты на антивозрастные процедуры. Вызвать у подружки, которой исполняется 30 или 35 лет, неподдельную радость не так уж сложно, достаточно преподнести ей ту безделушку, на которую ей не хочется тратить собственные деньги, например, дорогую шкатулку для украшений, электронную фоторамку, ложку из серебра, погодную станцию или настольный фонтан. Если подружка любит путешествовать, то ей понравятся подарки, которые можно взять с собой, например, беспроводной фен, сумка-холодильник или термос. Девушке, имеющей собственную машину, можно подарить автомобильный пылесос, накидку для сиденья с подогревом или оплаченные курсы по экстремальному вождению.
Если подружка находится в интересном положении, то это не означает, что подарок нужно как-то связывать с появлением малыша, тем более что многие девушки верят в приметы и не покупают детские принадлежности заранее. Неплохим вариантом будет то, что косвенно коснется предстоящих изменений, например блендер, йогуртница или пароварка, необходимые для приготовления детского питания. Также можно дарить девушке приборы, облегчающие уход за собой, так как скоро на это у нее останется немного времени. В качестве символичного подарка подойдет прикольная футболка для будущих мам, специальное белье, подушка для беременных или средства ухода за телом против растяжек.
Кстати, многие беременные девушки любят фотографироваться в этот период жизни, если подруга все время просит запечатлеть ее на камеру, то радостным подарком для нее станет сертификат на фотосессию. Учитывая предстоящие растраты, вполне уместно подарить женщине в интересном положении деньги, которые она обязательно найдет куда пристроить.

Комментариев нет:

Отправить комментарий