Общее·количество·просмотров·страницы

понедельник, 14 апреля 2014 г.

Facebook накрутка лайков

Если вы установили лайк facebook или лайк бокс себе на блог, то в начале существования вашего-интернет проекта на нее могут не нажимать вообще, и на ней будет красоваться нулевое число лайкеров, из этого можно сделать вывод, что ваши статьи не нравятся ни кому. Также большое число лайков может заставить ваших новых посетителей тоже нажать на кнопку. Так вот если ваш блог очень молод, то не обладает большим трафиком, в следствии чего на лайк нажимать не будут, или это будет происходить очень медленно.

Зачем применяется в facebook накрутка лайков. Эта социальную сеть изобрели еще в 2004 года, и вот кнопка Like в интерфейсе FACEBOOK появилось всего четыре года назад. Кликнув на неё, пользователь таким образов выражает одобрение определенного контента, которым может быть все что угодно: фотографии, ссылки, публикации, официальные сайты бизнес-компаний, мнение, высказанное неизвестным человеком и прочая информация, которая в визуальном виде отображена во всемирной паутине.

Сейчас, в эру социальных сетей, когда каждый может создать личную персональную страницу не только для себя, но и для своего бизнеса, огромную значимость имеет положительный имидж бренда в той же соц.сети. Вот, к примеру, вы создали для своей фирмы страничку в facebook, насобирали энное количество друзей, но вот положительных отзывов (а в данной системе это лайки), или нет вообще, или количество их настолько мало, что равняется «нет вообще».

К сожалению люди подвержены стадному инстинкту. Мало кто захочет лайкнуть первым, так же как, и вступить в группу, где немного членов. Но вот когда определенное количество лайков уже есть, как раз и срабатывает тот самый стадный инстинкт – «а пожалуй лайкну я то, что понравилось многим»! Если вам нужно в короткие сроки увеличить лояльность пользователей и залайкать любую страницу, событие или группу, то наш сервис поможет вам сделать это в самые короткие сроки.

1 комментарий:

  1. А как же:Накрутить Живых подписчиков все остальное можно сервисом из статьи
    http://raskrut-ka.ru/raskrutka-facebook.html
    Лучший среди себе подобных!

    А накрутить Дешевых Ботов можно сервисом из этой статьи
    http://raskrut-ka.ru/nakrutka-botov
    По качеству накрутки замечательный!

    Этими сервисами можно накрутить также лайки, репосты, комментарии,
    есть еще автолайки и авторепосты.

    ОтветитьУдалить