Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 10 апреля 2014 г.

Белый Ветер Цифровой

«Белый Ветер» работает на рынке российского цифрового и компьютерного ритейла уже 20 лет и является опытной и динамично развивающейся торговой сетью.

Новаторство и открытость – стиль работы «Белого Ветра» с момента основания. В магазинах сети впервые в отрасли покупателям была предложена возможность предварительных заказов, покупок по телефону и через интернет. В 1996 году магазинах нашей компании впервые на рынке была реализована открытая выкладка товара, которая принесла магазину огромный успех.

Свой нынешний внешний вид, название и перечень предлагаемых товаров компания приобрела в 2004 году, когда специализированные компьютерные магазины превратились в магазины цифровой техники и электроники. Над стилем торговых залов и витрин работали специалисты всемирно известного агентства Fitch. Региональное развитие компания «Белый Ветер» начала в декабре 2005 года, открыв магазин в городе Ярославле. К 2007 году сеть уже охватила Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Самару, Калугу, Казань, Набережные Челны, Новосибирск. Сегодня розничная сеть насчитывает 144 магазина и динамично развивается, осваивая все новые точки на карте. Команда «Белого Ветра» непрерывно растет, пополняясь новыми опытными специалистами высокого класса – настоящими экспертами в области цифровых технологий.

Компания известна и на онлайн-рынке: интернет-магазин www.digital.ru работает с заказчиками не только по России, но и странам СНГ. Отличительные особенности магазина - своевременная доставка заказов, многовариантность оплаты и доставки.


Особым направлением работы компании является наше ноу-хау: продажа услуг и сервиса «Агент ЦИФРОВОЙ поддержки». Установка программного обеспечения, настройка ноутбука или планшета для работы, перенос всех данных из старого устройства в новое (например, всей базы контактов) – все это под силу опытным, специально обученным «агентам», которые всегда в курсе самых актуальных тенденций среди ПО и приложений.

Яркая отличительная черта «Белого Ветра ЦИФРОВОГО», выгодно отличающая сеть от конкурентов - высокий уровень подготовки продавцов-консультантов. За качество подготовки отвечает корпоративный университет, постоянно проводящий тренинги для персонала торговой сети как по технике продаж, так и по продуктам.

В 2010 году компания стала победителем конкурсов «Работа года», «The Best Intranet Russia». Компания также неоднократно становилась победителем конкурса «Золотые сети».

Визитная карточка компании в интернете – проект «ЦИФРОВОЙ TV». Он был запущен в октябре 2009 года, и на сегодня набрал более 10 000 000 просмотров и 16 000 подписчиков на ресурсе YouTube.

Главная цель всех перемен, имевших место в истории «Белого Ветра» – взаимоотношения с покупателями. Исходя из этого главного принципа, компания планирует свое долгосрочное развитие.

Комментариев нет:

Отправить комментарий