Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 24 апреля 2014 г.

Детская мебель из дерева

При выборе детской мебели http://foxy-home.ru/catalog/izdereva/izdereva02/ в первую очередь обращают внимание на материал, из которой она сделана. Дерево является экологически чистым и поэтому детская мебель из дерева будет оптимальным решением в комнату ребенка.  Для производства детской мебели предпочтительней будут твердые породы дерева, такие как, дуб, бук, орех, ясень, вишня, клен. Сосна более мягкая порода, но зато и менее дорогостоящая. 

Деревянную мебель обычно не красят, а покрывают лаками на водной основе, чтоб была видна структура дерева. Прогресс не стоит на месте и с помощью белой краски и новых дизайнерских решений получается изысканная комната для принцесс. Стильный дизайн, разнообразие конструкций и отделки, превосходное качество (мебель поставляется в Германию) — основные преимущества подростковой комнаты Милано. Она гармонично вписывается в большинство актуальных стилей интерьера.

Экологическая чистота – важное преимущество этой мебели. Доступная цена и возможность выбора изделий нужной конфигурации и отделки делает подростковую мебель Милано идеальным вариантом для прагматичного покупателя. На протяжении веков дерево использовалось при изготовлении мебели, так как является натуральным продуктом и для здоровья ребенка она безопасна. Детская мебель из дерева несет в себе положительную энергетику и создаст в комнате малыша уют, тепло и гармонию.

Иногда деревянную детскую мебель изготавливают под заказ, это даст возможность родителям подобрать для ребенка свой собственный неповторимый дизайн и придаст роскошный вид комнате.  Детская мебель из дерева никогда не выйдет из моды, у нее слишком много преимуществ, она не подвластна времени и переменам стиля и всегда будет создавать легкость и естественность в доме.

Будьте мобильны, современны, стремитесь к новому вместе с 'МИЛАНО'. Последние технические новинки и решения - все для Вашего комфорта! 'МИЛАНО' - сочетание энергии и порядка! Возможность выбора настраивает на позитивное мышление и креативные действия. Обыденность, серость, шаблонность - это точно не про Вас! Наполненная светом, безмятежная обстановка уносит в мир полный безоблачных грез. Удачное сочетание плавных форм , бесшумно закрывающихся дверей и ящиков обволакивает теплом и уютом. Возможность выбора композиции в нескольких цветах поможет создать комнату Вашей мечты!

Комментариев нет:

Отправить комментарий