Общее·количество·просмотров·страницы

воскресенье, 20 апреля 2014 г.

Платные прогнозы на спорт

На нашем сайте вы можете получить прогнозы на спорт от лучших каперов. Ведь ни для кого не секрет, насколько выгодными могут оказаться ставки на спорт, но далеко не все могут с большой степенью вероятности гарантировать, что прогноз будет достоверным. Платные прогнозы на спорт в качестве основы для своих решений следует использовать только те, которые дают профессионалы.

Прогноз - это, по сути, мотивированная оценка каких-либо событий, и чем мотивировка обоснованнее, тем больше вероятность того, что прогноз окажется достоверным.
Степень обоснованности любого прогноза находится в прямой зависимости от следующих факторов:
информативной обеспеченности;
способности аналитически обработать имеющиеся данные (в том числе и с применением методов математической статистики);
экспертной оценки.

Спортивный прогноз не исключение, однако в этом направлении, по нашему мнению, человеческий фактор играет куда большую роль, чем где-либо. Только большой практический опыт и уверенность в принятии окончательного решения могут помочь грамотно сопоставить противоречивые показатели, исключить ненужную или заведомо ложную информацию, максимально учесть возможные риски.

Поэтому при создании команды прогнозистов ресурса в первую очередь учитывались профессиональные качества и навыки, продолжительность работы в этом направлении, результативность экспертной оценки. Все специалисты имеют за плечами не один год практической работы в спорте, бывшие спортсмены, аналитики, консультанты. География проживания их так же достаточно обширна, что немаловажно для сбора достоверной информации и расширения связей в спортивной среде. 




Комментариев нет:

Отправить комментарий