Общее·количество·просмотров·страницы

вторник, 22 апреля 2014 г.

Наклейки на Mac

Наклейка представляет собой тип бумаги или пластика, липкий с одной стороны, и, как правило, с дизайном с другой. Используется для украшения либо несет полезную информацию в зависимости от ситуации. Наклейки бывают самых различных форм, размеров и цветов и наклеиваются на такие вещи, как коробки, элементы интерьера, автомобили, ноутбуки и так далее.

Наклейки на Mac это надежные, удобные, а самое главное, стойкие рекламные носители; производятся полиграфически или методом шелкографии, и обязательно на самоклеющейся основе. Материал, из которого изготавливается наклейка, может быть самым разнообразным: бумага (различных сортов и плотностей), пластик, пленка. Выбор материала зависит от сферы применения готовой продукции и условий ее эксплуатации. Для печати наклеек можно использовать как обычные широкофоматные или лазерные принтеры, так и специализированные типографии (где этикетки производят в виде больших рулонов). При доступности метода основными ограничениями являются применяемые материалы и ограничение эксплуатации подобных наклеек.

Специально для счастливых обладателей Макбука мы представляем серию оригинальных наклеек. Обратите внимание, насколько необычно и любопытно обыграна тема знаменитого «огрызка». Для тех, кто еще не знает, защитная наклейка на телефон, планшетник или ноутбук не всегда бывает обычной прозрачной пленкой. В США и Европе уже несколько лет активно продаются виниловые пленки с дизайном, разработанным специально под тот или иной гаджет.

Несмотря на и без того великолепный дизайн ноутбуков Apple, стоит отметить что выглядеть «как все» — скучно. И иногда хочется добавить ноутбуку немного индивидуальности. Для этого можно воспользоваться радикальными методами типа виниловых наклеек, которые мы уже описывали. Но если не хочется таких радикальных перемен, на помощь придут небольшие виниловые декалы (слово-то какое), способные стильно дополнить индивидуальность владельца конкретного MacBook.

Комментариев нет:

Отправить комментарий