Общее·количество·просмотров·страницы

среда, 2 апреля 2014 г.

Магазин игровой валюты Togor.ru

Дорогие друзья, вот уже седьмой год наш магазин продолжает свою работу, помогая вам, нашим клиентам, быть сильнее и мощнее в играх. За время работы мы помогли десяткам тысяч игроков, выкупили у поставщиков игровых денег на многие миллионы рублей, продали тысячи персонажей и редких вещей в различных играх и на разных серверах. За всё время работы магазина мы трижды кардинально меняли движок сайта, изменяя его в лучшую сторону. И вот сегодня, наконец, мы рады представить вам совершенно новый формат магазина, более надёжный, быстрый, удобный. Мы постарались максимально сохранить старый дизайн, но внутренняя начинка сайта изменена полностью.


Но обо всём по порядку:

1. Значительно повышена надёжность. Теперь магазин использует 128-битное шифрование трафика, что гарантирует полную надёжность сохранности ваших персональных данных.
2. Ускорена загрузка страниц в 10-20 раз. Теперь на оформление и оплату заказа потребуется ещё меньше времени.
3. Полностью переработаны скидки. Теперь в магазине действует аж четыре различные системы скидок, включая накопительную до 10%, как было и раньше. Если у вас была накопительная скидка до обновления сайта, то она будет работать и в новой версии.
4. Разработан новый калькулятор заказа и корзина. Оформление и оплата заказа теперь интуитивно понятны и просты.
5. Усовершенствован онлайн чат с оператором. Теперь кнопка чата располагается на видном месте с левой стороны и прокручивается вниз вместе с сайтом. Вы всегда можете задать нам свой вопрос.
6. Запущена система рассылок. Теперь вам не нужно каждый день заходить в магазин, чтобы узнать о скидках и акциях, вся информация будет приходить в письмах.
7. Заработала партнёрская программа. Рекламируйте свою партнёрскую ссылку у себя на сайте, форуме, в гильдии, приводите друзей и получайте 10% отчислений от любых их платежей.
8. Изменена ценовая политика магазина. Теперь цены на игровую валюту будут гораздо ниже, а учитывая хорошие скидки, можно неплохо сэкономить.
9. Отключена комиссия платёжной системы. Теперь эту комиссию берёт на себя магазин, например, при оплате через Яндекс.Деньги вы будете платить на 6% меньше, нежели раньше.
10. В ближайшее время будет запущена полностью новая система продажи персонажей, гораздо более удобная и совершенная, нежели было. Сейчас мы проводим активное тестирование и через несколько дней всё заработает.


Скоро а мы начнём продавать игры для Steam и Origin. То есть в нашем магазине вы сможете покупать не только игровые деньги, но и сами игры. Такие хиты как Battlefield 4, The Elder Scrolls V: Skyrim, Метро: Луч надежды и т.д. вы сможете купить у нас по очень «вкусным» ценам.

ГАРАНТИИ

Мы - один из самых старых и надёжных магазинов подобной тематики. Наша история началась 17 сентября 2007 года, мы работаем шестой год, что уже само по себе даёт вам полную гарантию и честность с нашей стороны. Мы магазин, который проверен временем!
В наше время огромное значение имеет репутация. Заслужить её трудно, а вот потерять можно за минуту. У многих о нашем сайте сложилось хорошее впечатление и нам не хотелось бы его терять. А если мы вас обманем, это будет антирекламой, что плохо скажется на бизнесе.
Нам просто не выгодно вас обманывать. Если вы один раз что-то купили, значит, вкладываете реальные деньги в игру, покупаете игры, значит, вы наш клиент - вы, возможно, и дальше будете вкладывать деньги в игру, покупать игры и, надеемся, через нас. Также, возможно, вы посоветуете нас своим друзьям, расскажите, что мы не обманываем. Если сложить эти факторы видно, что нам не выгодно вас обманывать. Гораздо выгодней работать долго и честно, мы так работаем уже шестой год!
В системе WebMoney существует перевод с протекцией. Мы принимаем платежи с протекцией по коду на 120 дней. То есть, мы получаем деньги только после того, как вы получите товар.
В системе WebMoney есть такое понятие как бизнес уровень. Если вы зайдёте сюда и посмотрите на наш аттестат, то увидите, что он (БЛ) 800+ (на момент написания этих строк). Там же вы можете просмотреть наличие претензий, на момент написания этих строк претензий нет. Есть только положительные отзывы. А положительные отзывы в веб мани могут оставлять только люди с начальным или персональным аттестатом, следовательно, они очень ценятся.
Тот факт, что вы можете позвонить на мобильный телефон оператору говорит о том, что мы не намерены скрываться от вас. У нас всё честно и открыто.
Более 2000 положительных отзывов на сайте.
За время работы мы помогли десяткам тысяч игроков стать успешней в самых различных играх. Количество наших пользователей на начало 2013 года составило чуть более 50 000 человек!
На крупные сделки возможна оплата в реале.

Имеется аттестат продавца системы WebMoney.

ПАРТНЕРАМ

Mы предлагаем партнёрскую программу с отчислениями в 10% от любых продаж. Вам необходимо зарегистрироваться у нас в магазине, войти в партнёрский кабинет и получить свою уникальную ссылку, благодаря которой магазин будет определять ваших клиентов. Размещайте эту ссылку у себя на сайтах, форумах, блогах, социальных сетях и т.д. Никаких ограничений нет. Мы будем выплачивать вам 10% от суммы, потраченной клиентом. То есть, если ваш клиент купил товаров на 10 000 рублей, то ваше отчисление будет 1000 рублей. Не важно, сделана покупка сразу после перехода по ссылке или через месяц, вам в любом случае будет начислено 10%.

Если у вас есть сайт игровой тематики, то мы можем рассмотреть возможность размещения рекламы на нём с помесячно оплатой. Свяжитесь с оператором и сообщите адрес сайта, ответ вы получите в течение 30 минут.

СКИДКИ

В нашем магазине действует на постоянной основе четыре различные системы скидок. О каждый мы распишем по порядку:

1. Накопительная скидка. Скидка привязана к вашему логину на сайте, то есть к вашему email (который является логином). Действует скидка как и в большинстве магазинов, чем больше вы покупаете, тем больше она становится. Подробная таблица:

1000 рублей = 1%

2000 рублей = 2%

3000 рублей = 3%

4000 рублей = 4%

5000 рублей = 5%

6000 рублей = 6%

7000 рублей = 7%

8000 рублей = 8%

9000 рублей = 9%

10 000 рублей = 10%

2. Скидка на заказ. Данная скидка зависит от стоимости заказа. То есть, чем больше вы покупаете товаров единовременно в одном заказе и чем они дороже, тем выше будет скидка. Не важно одинаковые это товары или разные, главное чтобы они были в одном заказе.

От 100 рублей = 1%

От 500 рублей = 2%

От 1000 рублей = 3%

От 2000 рублей = 4%

От 3000 рублей = 6%

От 5000 рублей = 8%

От 7000 рублей = 10%

3. Скидка на товар. Очень часто в нашем магазине проводятся различные акции, во время которых на определённый вид товаров или на все товары сразу предоставляется скидка. Размер этой скидки может быть от 1% до 90%, в зависимости от акции. Следите за новостями и рассылками.

4. Скидочные купоны. Купоны на скидку можно получить различными способами, в том числе по акциям, в конкурсах, на партнёрских сайтах и т.д. Купоны бывают разными, они могут быть на определённый товар или на группу товаров, а могут на все товары, соответственно сумма скидки по купонам тоже может быть разной.

Скидки не суммируются. Если при оплате на товар действует несколько скидок, то применяется та, которая больше. Эта система позволит вам купить товар с максимально возможной скидкой.

УСЛУГИ ГАРАНТА

Обратите внимание на то, что воспользоваться услугой гаранта можно не только для продажи аккаунтов, но и для любых других целей. В том числе для продажи вещей в играх, передачи гильдий, игровой валюты и т.д.

ICQ гаранта: 400545. Телефон гаранта +7 982 415 34 12

Что такое услуга гаранта. Например, вы выставили на продажу аккаунт, потом нашёлся покупатель, который хочет этот аккаунт купить. Но вы не хотите отдавать аккаунт до получения денег, а покупатель не хочет переводить деньги до того, как получит аккаунт. Получается заколдованный круг, когда и продавец и покупатель хотят провести сделку, но не доверяют друг другу. именно в этот момент и вступает в сделку гарант.
Как это работает. Покупатель передаёт гаранту деньги за аккаунт, а продавец в это время передаёт гаранту все данные от аккаунта. Аккаунт тщательно проверяется на предмет точного соответствия описанию, которое было предложено покупателю (то есть, происходит сверка вещей, уровня, пола, сервера и т.д.). После проверки аккаунт передаётся покупателю, который изменяет все пароли и данные на свои. Как только это сделано, деньги переводятся продавцу персонажа. Такая сделка гарантирует надёжность и честность, как покупателю, так и продавцу персонажа.
Как связаться с гарантом. В целях безопасности наш гарант работает только по icq 400545 или в онлайн чате на сайте. Сделка так же проводится либо в icq, либо в онлайн чате. Если гарант не отвечает в icq, то вы всегда можете позвонить по номеру +7 982 415 34 12 и уточнить все интересующие вопросы.
Стоимость. Гарант за свои услуги возьмёт 5% от стоимости сделки, но не более 5000 рублей и не менее 300 рублей. То есть, если вы продаёте персонажа дешевле 6000 рублей, то услуга гаранта будет стоить 300 рублей.
Если продавец и покупатель используют разные платёжные системы, то мы можем принять деньги от покупателя в одной платёжной системе, а продавцу перевести в другой. Комиссия за конвертацию 10%. В том числе мы переводим деньги в банк и на карточку.
Услуга гаранта оплачивается либо покупателем, либо продавцом, либо пополам по договорённости.

В скайпе гарант не работает!

КОНТАКТЫ

Онлайн консультант:

Email: Operator@togor.ru

ICQ: 26-86-16

Телефон: +7 982 415 34 12

M@agent: Togoru@bk.ru

Jabber: Togoru@qip.ru

Поставщикам:

ICQ: 27-69-27

ICQ: 75-14-74

Услуги гаранта:

ICQ: 400-545

Уважаемые клиенты, если у вас возникли трудности или вопросы, просим обращаться именно к онлайн консультанту, другие отделы вам ничем не смогут помочь.


Коротко о главном:
Среднее время доставки не превышает 5-10 минут. Максимальное время доставки 24 часа, но задержки бывают крайне редко.
Золото передаётся в Оргриммаре или Штормграде, либо почтой если вы офф-лайн. После оплаты сообщите консультанту номер заказа и он сразу передаст золото.
Гарантия против кидалова 100%. Подробней.
Гарантия на золото 100%. Мы гарантируем, что всё наше золото получено путём честного фарма, крафта, торговли и только от проверенных поставщиков.
Скидки до 10%. Подробней
Оплата Visa, MasterCard, QIWI, Webmoney, Яндекс.Деньги, с баланса телефона и т.д. Подробней.


Зачем покупать голд в World of Warcraft

World of Warcraft - это MMORPG, которая не нуждается в представлениях. Эта игра заслужила внимание игроков со всего мира не просто так, сплотив вокруг себя миллионы поклонников со всего мира, она стала символов современного геймдева. С самого старта первой версии игры, WoW всегда удивляла геймеров разнообразием игрового мира, если другие MMORPG делали упор либо на PVE, либо на PVP, то WoW предоставила возможность исследовать огромный мир и мифологию вселенной Warcraft, заставляя игроков сражаться за игровые зоны. Трудно найти другую MMORPG, которая предоставляет игрокам такие же широкие перспективы и для искателей приключений в подземельях, и для дуэлянтов-профессионалов, и для тех, кто просто ищет развлечений в компании других игроков вроде футбольных матчей и забегов на диковинных маунтах.

Для того, чтобы не использовать все игровые возможности WoW любому игроку нужно золото. Деньги в игре нужны решительно для любого действия, стоит все относительно недорого, но именно разнообразие действий и системы крафтинга становятся причиной для постоянной их траты. В игре есть медные, серебряные и золотые монеты. Стоимость золотой составляет 10 000 медных монет или 100 серебряных. Почему при относительной дешевизне товаров в игре многие игроки задумываются о том, чтобы купить голд в WoW или даже купить персонажа WoW? Тому есть сразу несколько причин.

1. Трудности заработка. Деньги в WoW можно заработать несколькими путями:

- Игрой PVE, убивая монстров и открывая сундуки.

- Завершая игровые квесты с денежной наградой.

- Продавая лут вендорам (торговцам).

- Завершая игровые квесты, которые дают опыт, на максимальном уровне прокачки персонажа. В этом случае 10 000 опыта конвертируется в 6 голда.

При этом заработанных денег хватает для удовлетворения ежедневных нужд, но накопление золота - процесс кропотливый и долгий, а потому многие игроки время от времени задумываются о том, чтобы купить голд. Особенно на ранних уровнях игры, когда хочется прокачиваться побыстрее, а игровых денег не хватает.

2. Постоянная инфляция. В игре нет никакой определенной "казны", деньги цифровые, нет никакого "Всемирного Банка", который бы контролировал "денежный станок", а это создает определенные экономические проблемы, обесценивает деньги. Большое количество аккаунтов и постоянный обмен голдом приводит к быстрой дефляции, которая ощущается игроками ежемесячно. С выходом каждого крупного обновления Blizzard пытались снизить влияние инфляции на голд, но избежать обесценивания валюты так и не получилось. Цены на аукционах и при розничной торговле растут постоянно, а награды за квесты остаются такими же, лут стоит также. Это приводит к тому, что игроки вынуждены покупать голд, чтобы их кошелек оставался актуальным.

Деньги помогут быстро прокачать персонажа, а также намного быстрее получить нужную экипировку для сражений в PVP. Из-за высокого спроса на игровую валюту, появилось очень много недобросовестных продавцов, поэтому при покупке голда старайтесь обращаться к надежной компании, никогда не писать в игровом чате, что Вам нужно золото или Вы хотите его купить.

Сама игра также не бесплатная. Ежемесячная подписка стоит недешево, а потому еще важнее как можно эффективнее использовать игровое время. Продлить подписку можно несколькими способами, а стартовый ключ дает возможность игры на 14 дней. Гостевой режим накладывает ряд ограничений, нельзя получить уровень выше двадцатого, накопить больше 10 голда или воспользоваться платными услугами, да и в целом возможности сильно ограничены, но при этом можно попробовать разных персонажей, познакомиться с игрой. Для того, чтобы сделать игровой аккаунт полноценным, нужен ключ активации WoW, который превратит гостевой аккаунт в постоянный с возможностью продления подписки.

Даже если Вы решили купить персонажа WoW, Вам все равно понадобиться продлевать игровую подписку. Способов продления, как уже говорилось, несколько. Прямой оплатой посредством банковской карты, счета, различных платежных систем. Самым простым способом оплаты является покупка карт предоплаты в магазине, если такие есть в Вашем городе. К сожалению, не во всех магазинах есть такие карты, позволяющие продлить игровую подписку на 2 месяца. У нас Вы можете купить купить тайм карту WoW в любое время.

Последнее дополнение к игре - Mists of Pandaria, сделало игровой мир еще более интересным и обширным. Можно убедиться в этом, купив ключ для Пандарии, который позволит узнать обо всех "фишках" нового патча, если у вас ещё не активирован ключ, то не получиться прокачаться до 90-го уровня или же посетить саму Пандарию.

Подводя итог можно с уверенностью сказать, что покупка золота не является каким-то преступлением и очень способствует увеличению кайфа от игры. Ведь вам не придётся сидеть и торговать на ауке, чтобы заработать на новый шмот, не придётся часами собирать ресурсы или бить однообразных мобов, всё это время вы можете потратить на изучение этого огромного мира под названием World of Warcraft!



Платформа: PC
Жанр: Action/Шутеры
Категория: Ubi Launcher / Новинки
Дата релиза: 21.11.2013
Язык: Русский
Возраст: 18+

799 руб
719 руб
В наличии

Внимание! Ключ активации и инструкцию по активации вы получаете сразу после оплаты по email, копия ключа будет доступна в личном кабинете.
*Для предварительных заказов ключи выдаются незадолго до релиза

Состав издания:
DLC Потерянные секреты:
Потерянный остров (миссия для одиночной игры)
Одежда капитана Дрэйка (костюм для одиночной игры)
Две сабли (оружие для одиночной игры)
Два кремневых постолета (оружие для одиночной игры)
DLC Наследие капитана Кенуэя:
Две золотые сабли (одиночная игра)
Костюм охотника за сокровищами (мультиплеер)

Об игре:
Если Вы относите себя к любителям приключений и истосковались по романтике пиратского образа жизни, то не пропустите один из лучших образцов жанра action/rpg, который долгое время находился в ТОП самых ожидаемых игр 2013 года.
Assasins Creed 4: Black Flag - это игра для тех, кто любит опасность, риск и красивые пейзажи. Настоящий драйв обеспечен всем, кто рискнет примерить на себя пиратские одежды и взять в руки саблю. 50 уникальных игровых локаций, сотни врагов и персонажей, привычная, но играющая новыми красками боевая система, а также уникальная атмосфера пиратского раздолья - это все можно прочувствовать только в игре Assasins Creed 4, купив ее на тогоре.

Действие игры разворачивается в 1715 году, когда на Карибских островах пираты живут так, как им хочется, властвуют морями и воюют с мировыми державами. В это неспокойное время все, чего не хватает этому миру, так это еще одной лихой головы, дерзкого вояки и отважного капитана. Эту роль Вам и придется играть. Вы сможете пообщаться с легендарными пиратами в образе отвязного молодого пирата Кенуэя, который, как уже понятно, обучился военному делу и секретам шпионажа у самих ассасинов!
Особенности игры:
Карибы на заре XVIII столетия. Откройте для себя всю полноту мира Assassin’s Creed. Займите свое место среди таких легендарных пиратов, как Черная Борода, Калико Джек и Бенджамин Хорниголд, когда будете устанавливать незаконную республику на Багамах и заново переживать опасные события, которые ознаменовали Золотой век пиратства. Исследуйте 50 уникальных локаций от Кингстона до Нассау, где вы сможете вести жизнь пирата. Станьте капитаном и оборудуйте свой собственный корабль, отправляйтесь на поиски потерянных сокровищ, выслеживайте редких животных и грабьте затонувшие корабли.
Бунтарь-ассасин. В этот мир приходит молодой дерзкий и бесстрашный капитан по имени Эдвард Кенуэй. Обаятельный, но жестокий, Эдвард обучался у ассасинов и мастерски владеет всеми новыми видами оружия, среди которых четыре кремневых пистолета и обоюдоострые мечи, а также скрытым клинком ордена Ассасинов.
Минимальные системные требования:
ОС: Windows Vista/7
Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.6 Ghz / AMD Athlon 64 X2 6000+
3 Gb оперативной памяти
20 Gb на жестком диске
Видеокарта: nVidia GeForce 9800 / ATI Radeon HD 4870 с 512 Mb памяти
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
Версия DirectX: 10
Рекомендуемые системные требования:
ОС: Windows Vista/7
Процессор: Intel Core i5 @ 3.4 GHz / AMD Phenom II X4 @ 3.6 GHz
6 Gb оперативной памяти
20 Gb на жестком диске
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 650 / ATI Radeon HD 7750 с 1 Gb памяти
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
Версия DirectX: 11

Для начала игры необходимо:
Купить Assassin's Creed 4: Black Flag - Deluxe
Скачать игру с нашего сервера и установить
Активировать игру в Uplay
Всё, можно начинать играть в Assassin's Creed 4: Black Flag - Deluxe

Комментариев нет:

Отправить комментарий