Общее·количество·просмотров·страницы

суббота, 19 апреля 2014 г.

Тренинги для руководителей и персонала

В деятельности нашей компании важное место занимают разработка и проведение корпоративных занятий. Наши корпоративные бизнес тренинги проводятся по таким направлениям, как «Коммуникация и переговоры», «Менеджмент и лидерство», «Проведение презентаций», «Тайм-менеджмент», «Личная эффективность» и «Финансовая компетентность». Все тренинги проводятся, согласно пожеланиям и потребностям отдельных компаний, в теоретическом и практическом виде. Возможно также дистанционное корреспондентское обучение.

Корпоративные тренинги
http://www.kiy.net.ua/treningi/otkritie/sekreti-delovogo-pisma, касающиеся проблем коммуникации, включают в себя формирование навыков ведения сложных переговоров, результативного взаимодействия в команде и разрешения конфликтных ситуаций. Предлагаются также программы для секретарей и помощников руководителей, эффективные техники для Soft Collection и телефонных переговоров, качественного обслуживания клиентов и деловой переписки.

Корпоративные бизнес тренинги по менеджменту предлагают программы по развитию креативности и лабильности в бизнесе, управлению качеством обслуживания, формированию лидерских качеств и умений эффективно управлять персоналом.

Очень важную роль в ведении бизнеса играют также презентации различных сторон деятельности компании. Мы учим искусству публичных выступлений, умению готовить запоминающиеся презентации в PowerPoint и успешно их проводить для разного уровня и количества слушателей.

Важное место среди наших предложений занимают корпоративные тренинги, посвященные увеличению продаж, такие как программы по прогрессивным продажам, технологиям продаж банковских продуктов, продажам в стиле SPIN, эффективным продажам по телефону и структуре визита торгового представителя. Очень ценными навыками в бизнесе являются также эффективный тайм-менеджмент и большая стрессоустойчивость, а также эмоциональная компетентность и личная бизнес эффективность. Именно на развитие таких качеств, в первую очередь, направлены наши тренинги по менеджменту. Мы также предлагаем программы по формированию финансовой компетентности для нефинансовых менеджеров.

Наша компания также уделяет особое внимание программам подготовки корпоративных тренеров и их пост тренингового сопровождения. В конечном итоге, обратившись в нашу компанию, Вы действительно получите именно то, что соответствует основным потребностям именно Вашей фирмы и развития Вашего бизнеса.

Комментариев нет:

Отправить комментарий