Общее·количество·просмотров·страницы

вторник, 29 апреля 2014 г.

Ютинет.Ру - новая философия покупок

«Ютинет.Ру» это новая философия покупок, новый способ жить, не тратя драгоценное время на второстепенные вещи.

Сегодня «Ютинет.Ру» – крупнейший в Рунете интернет-магазин ноутбуков, проекционной, офисной и бытовой техники а также сопутствующих товаров и услуг. Выбор любого товара в нашем магазине – это увлекательный процесс, максимально упрощенный для покупателя.

ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ КЛИЕНТОВ:
Магазин электроники №1 в Рунете по рейтингу журнала Forbes.
· Ютинет.Ру — лидер Рунета по ассортименту в электронике.
· Ютинет.Ру —
первый интернет-ритейлер, вышедший на IPO.
· Над улучшением магазина постоянно работает 80 разработчиков.
· Каждый день мы обрабатываем более тысячи двухсот заказов.
· Более 700 тыс. клиентов выбрали Ютинет.Ру.
· Оповещаем о состоянии заказа по СМС.
· Ведем бизнес честно и отчитываемся по МСФО.
· Ютинет.Ру на рынке с 2004 года.

Наши принципы

Экономии. Прежде чем потратить рубль, мы думаем: что мы на него покупаем? и купили бы это для себя, а не для компании? Если да – то тратим только в таком случае.
Зарабатывания. Мы зарабатываем, а не тратим. Мы не мыслим «бюджетом, который можно потратить», мы всегда понимаем, сколько заработаем, и что для этого нужно вложить.
Результативности. Мы понимаем результат своего труда и всегда можем продемонстрировать его в любой форме.
Пионерии. Мы делаем мир лучше каждым нашим действием. Мы используем чужой опыт, но всегда строим то, чего до нас еще никто не сделал.
Улыбки. Мы работаем так, чтобы клиент сказал с улыбкой: офигеть, как круто!
Динамики. Не меняются только глупцы и мертвецы. Мы меняемся постоянно. Если за день ничего не изменилось – день прожит зря.
Позитивности. Мы никогда не жалуемся. Как только видим проблему, всегда предлагаем пути решения, а не констатируем ее наличие.
Соревнования. Мы относимся к рабочему процессу и бизнесу как к игре, в которой мы должны победить в любом случае. Мы не можем проиграть.
Второго дома. Компания – второй дом. Но только второй. Мы всегда помним о первом.


Сайт создан в 2004 году, основную линейку товаров составили ноутбуки. С 2005 года расширяется товарный ассортимент, в продаже появляется проекционное оборудование, с 2009 года — бытовая и офисная техника, в 2010 году — сотовые телефоны и телевизоры.

BATTLEFIELD 4™. Только с AMD.
Игры, видео, новейшие приложения – ноутбуки с процессорами AMD справятся с любыми твоими задачами. Командуешь в BATTLEFIELD 4™ - командуй во всем.

Множество современных устройств оснащены гибридными процессорами AMD — от новейших игровых приставок до настольных ПК. Гибридные процессоры AMD A-серии объединяют высокую производительность многоядерных процессоров и мощные графические технологии AMD Radeon™ в одном компонентe. Игры, видео, новейшие приложения – ноутбуки с процессорами AMD справятся с любыми твоими задачами.
Просматривай фото и видео, играй в игры с потрясающе реалистичным изображением — всё благодаря графике AMD Radeon™ дискретного уровня
Загружай ноутбук быстрее и вновь возвращайся к любимой работе — с технологией AMD Start Now1
Путешествуй в Интернет, играй в игры, смотри онлайн-видео часами напролет — всё это без подзарядки, с технологией AMD AllDay™ Power

Крупному клиенту - большие подарки!
В декабре полки магазинов стремительно пустеют. Техника дешевеет и… заканчивается! Успейте купить хорошую технику по хорошей цене – и получить ПОДАРОК!

При оплате заказа на сумму от 500 000 до 999 999 рублей – подарочный сертификат на покупки в Ютинет.Ру на 5000 рублей.
Заказ на сумму от 1 000 000 до 1 499 999 рублей – iPad-мини.
Заказ на сумму от 1 500 000 и выше – iPhone 5.
Условия акции:
1. Акция действительна с 12.12.13 по 31.12.13 включительно.
2. Всем участникам акции при оплате счета будет автоматически зачислен 1% бонусом от общей суммы покупки в личный кабинет —при условии, если менеджер не выписал вам скидку. Или скидка от менеджера, или бонусы. Одно из двух. Однако подарочный сертификат на 5000 рублей Вы получаете в любом случае.
3. Победители будут определены по дате оплаты заказа в пределах указанной суммы.
4. Призы - один iPhone 5 за первое место и два iPad-мини за второе и третье места - будут вручены победителям только при условии полной оплаты заказа.
5. Вопросы по акции можно задать нашим менеджерам по продажам по телефону +7 495 225-82-15 (с 8:00 до 24:00 без выходных).




Интернет платёжные системы 2014 года

........Искал водонагревать. Заказал у них, поскольку очень понравилась цена. Жаль, что тогда не знал во сколько он мне в результате станет...
С опозданием на пару дней, но все же привезли мне сей девайс. Я вызвал сантехника для подключения (2500р), сантехник сказал что водонагреватель бракованый (какой-то там датчик не работал). Ок, отвез его к ним в офис (700р водителю, ибо сам не за рулем).
Только через МЕСЯЦ и несколько дней мне привезли новый водонагреватель (они проводили экспертизу).
Я его снова подключил (еще -2500р) и он снова не работает!
Привезя к ним в офис очередной бракованный водонагреватель (еще -700р) и успешно сдав его, я был слегка озадачен отказом в возврате мне денег, поскольку мной якобы была продолбана какая-то бумажка... Которой мне вполне возможно никто и не привозил.
В итого я получил:
1. Полуторомесячный геморрой
2. -9950р
3. Сломанный водонагреватель, который лежит у Ютинета на складе.
Вообщем, молодцы. Развели:)
Никогда, ни при каких обстоятельствах, ничего не покупайте в Ютинет.ру. Худшего опыта общения с интернет-магазином у меня еще не было.




https://twitter.com/max46280yandex

http://twitter.com/max46280yandex

Комментариев нет:

Отправить комментарий