Общее·количество·просмотров·страницы

суббота, 12 апреля 2014 г.

Магазин игровой валюты Togor.ru - пора обновляться

Дорогие друзья, позвольте представить вам магазин версии 5.0! На протяжении семи лет мы находимся в лидерах рынка игровой валюты и не собираемся сдавать позиции. Уже четыре раза мы изменяли дизайн магазина, улучшали движок сайта, с каждым разом всё более улучшая его и вот теперь мы рады представить вам пятую версию магазина! Ещё более надёжную, быструю и качественную!

Итак, что же изменилось:

Дизайн. Очень надеемся, что новый дизайн вам понравится, мы старались разработать его не только красивым, но и удобным. Благодаря слаженным действиям дизайнеров и верстальщиков удалось добиться значительного успеха в юзабилити сайта.
Ускорено выполнение заказов в несколько раз! Благодаря новой системе оповещения сотрудников о поступлении нового заказа скорость выполнения значительно повысилась. Каких-то 5-10 минут и вы получаете игровую валюту, за которую заплатили!
Ускорено время оформления заказа. Теперь вам не нужно тыкать лишние кнопки, достаточно в калькуляторе заполнить все данные, выбрать способ оплаты и всё. Нет ненужных проверок, которые только задерживают, но не несут никакой пользы.
Значительно переработана система продажи\покупки аккаунтов. Теперь вы можете воспользоваться умным фильтром и выбрать именно тот аккаунт, который хотите купить.

Купить игровую валюту!!!

Изменена структура новостей. В ближайшем будущем в нашем магазине появится множество статей и гайдов, посвящённых различным методам заработка в играх и не только.
Улучшена партнёрская программа! Теперь единожды пригласив друга, вы всегда будете получать 10% от его платежей, на протяжении всей жизни магазина. А работать мы собираемся долго-долго )) Привязка ваших клиентов к вам вечная!
В полную мощность заработала
система продажи лицензионных игр. Теперь в нашем магазине вы сможете найти все новинки игровой индустрии по привлекательным ценам. Доставка производится сразу же после оплаты в автоматическом режиме. Покупайте только лицензионные игры и только в надёжных магазинах!
Подключены новые платёжные системы. Сбербанк Онлайн, салоны МТС, терминалы Элекснет и многие другие. В ближайшие несколько дней будет подключена возможность оплаты с баланса МТС, Билайн и Мегафон по минимальным комиссиям!
Изменена система скидок. Если раньше считалась бОльшая скидка из всех возможных, то теперь они складываются!
Снижена цена. Снижение цен на 5-40% затронуло каждую игру и все сервера! Теперь покупать игровую валюту на Тогоре стало ещё выгодней!
Открытие продаж в Dark Age. Теперь вы можете купить и в этой замечательной игре
золото в надёжном магазине, а мы гарантируем быструю доставку на любой сервер!

Это только основные изменения, есть ещё много-много мелких мелочей, которые все и не описать. Но мы не остановимся на этом, мы будем продолжать работать, развиваться и радовать вас качественным сервисом!

Новые игры доступные для предзаказа:
Diablo 3: Reaper of Souls (RU) - релиз уже через три дня!
Wasteland 2
Sniper Elite 3
World of Warcraft: Warlords of Draenor
Watch Dogs. Special Edition - скидка 200 рублей на предзаказ
Watch Dogs. Deluxe Edition - скидка 200 рублей на предзаказ
Van Helsing 2: Смерти вопреки
Wargame: Red Dragon
Dark Souls 2
Популярное:
Купить золото Архейдж
Купить голд в WoW
Продать аккаунт
Купить аккаунт
Поставщикам
Игровые новинки
Акция:

Скидка 33% на кристаллы в Аллоды Онлайн - 300 кристаллов за 200 рублей!

Mы предлагаем партнёрскую программу с отчислениями в 10% от любых продаж. Вам необходимо зарегистрироваться у нас в магазине, войти в партнёрский кабинет и получить свою уникальную ссылку, благодаря которой магазин будет определять ваших клиентов. Размещайте эту ссылку у себя на сайтах, форумах, блогах, социальных сетях и т.д. Никаких ограничений нет. Мы будем выплачивать вам 10% от суммы, потраченной клиентом. То есть, если ваш клиент купил товаров на 10 000 рублей, то ваше отчисление будет 1000 рублей. Не важно, сделана покупка сразу после перехода по ссылке или через месяц, вам в любом случае будет начислено 10%.

Если у вас есть сайт игровой тематики, то мы можем рассмотреть возможность размещения рекламы на нём с помесячно оплатой. Свяжитесь с оператором и сообщите адрес сайта, ответ вы получите в течение 30 минут.

Онлайн консультант:
Email: Operator@togor.ru
ICQ: 26-86-16
Телефон: +7 982 415 34 12
M@agent: Togoru@bk.ru
Jabber: Togoru@qip.ru
Поставщикам:
ICQ: 27-69-27
ICQ: 75-14-74
Услуги гаранта:
ICQ: 400-545

Уважаемые клиенты, если у вас возникли трудности или вопросы, просим обращаться именно к онлайн консультанту, другие отделы вам ничем не смогут помочь.

ИП: Иванова Светлана Владимировна

ИНН: 532204481098

ОГРН: 311533223600062

Комментариев нет:

Отправить комментарий