Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 18 апреля 2014 г.

Тканевые ролеты

Тканевые ролеты позволяют выбирать «вид из окна» по желанию. К тому же такие ролеты – прекрасное решение для декорирования наклонных окон, на которые нельзя повесить обычные занавески, тканевые ролеты или как из еще называют рулонные шторы не так давно вошли в моду. Они компактны, легко убираются, сворачиваясь над окном в аккуратный свиток, обладают пылеотталкивающими свойствами. Ролетные ткани условно разделяют на два вида: светорассеивающие и затемняющие. Производители ролет предлагают довольно большой выбор тканей по каталогам. Так что подобрать ткань под свой интерьер совсем не трудно. Рулонные шторы могут быть как однотонными, так и с различным узором.

Основные преимущества:
-универсальность крепления предполагает установку как на проем так и в проем окна, на потолок, на оконный профиль и т.д.
-не выгорают на солнце (специальные ткани).
-при монтаже непосредственно на стеклопакет , освобождается подоконник и увеличивается пространство для дополнительных декоративных решений, особенно актуально на балконах, лоджиях, кухнях и.т.п.
-прекрасно гармонируют с классическими и подъемными шторами, делая интерьер завершенным.
-сравнительная малогабаритность ролет не препятствует открыванию окон.
-тканевые ролеты на окнах не только скрывают Вас от посторонних взглядов , но и препятствуют выгоранию мебели , паркета, штор от палящих лучей солнца.
-препятствуют нагреванию воздуха в комнате , тем самым облегчая работу кондиционера.
-различные типы механизмов и комплектация тканевых ролет позволяют решить любые технологические и эстетические задачи.
-отличные пылеотталкивающие свойства.

Сегодня для создания необыкновенного оформления окна есть много возможностей, которые позволяют это сделать. Ведь для оформления окна есть много различных систем солнцезащитных. Также для оформления окна можно использовать все возможные варианты штор. А особенно нужно обратить внимания на ролеты тканевые.

Можно приобрести разные ролеты тканевые, которые создадут прекрасное оформление. Но если человек хочет создать уникальное и неповторимое оформления окна, то лучше всего использовать тканевые фоторолеты. Фоторолеты – это тканевые ролеты, которые на полотне имеют великолепное изображение. Те это изображения и создаст необычное и очаровательноеоформления окна. Полотно фоторолета может иметь разные изображения, так это может быть красивый городской пейзаж, прелестные уголки мира, которые могут покорить своей красотой, разные животные или техника и даже космос. Любо изображения может присутствовать на полотне фоторолета, и это позволяет купить тот фоторолет, который понравиться человеку, и с эго помощью создать замечательное оформления окна.

Тканевые ролеты – это оригинальное, привлекательное и замечательное оформления окна, которое будет еще и функциональным. Поэтому использовать ролеты тканевые в интерьере будет прекрасным вариантом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий