Общее·количество·просмотров·страницы

суббота, 19 апреля 2014 г.

Покупки в США

Каждый человек, особенно русский человек, знает, что Соединенные Штаты Америки – едва ли не земля обетованная для покупателей, бизнесменов и банкиров. Для первых – потому что товаров в Америке великое множество, на любой вкус, и даже самым привередливым потребителям найдут необходимую вещь; вторым – потому что десятки тысяч фирм получают немалый денежный поток от наплыва потребителей, а третьим – потому что американцы привыкли жить в долг и покупать товары в кредит, что приносит прибыль банку.

Наиболее популярными товарами для шопинга в США являются, в первую очередь, всевозможная электроника, а на втором месте идет одежда. Американскую электронику знает весь мир – взять хотя бы Blackberry или iPhone. И не стоит спрашивать себя, стоит ли делать покупки в сша. Стоит упомянуть, что продукция компании Apple устойчиво занимает первые места в списках проданной электроники. И, если "яблофонов” в России и без того предостаточно, равно как и точек по их продаже, то с недавней новинкой – iPad'ом, которому только-только исполнилось три месяца, все гораздо сложнее. 

Безбоязненно купить его можно только в Америке, поскольку в Россию он поставляется по ”серым” каналам, а это не внушает доверия. Кроме того, в России его цена увеличивается в два-три раза. В США подобных проблем не возникнет. Да и вообще вся электронная аппаратура там стоит намного дешевле, цена ниже примерно на 100-200 долларов. Устойчивым спросом пользуются телефоны, фотоаппараты, видеокамеры, mp3-плееры, нередко ноутбуки.
Стоит упомянуть об интернет-магазинах - если вы не знаете, что еще купить в США, загляните на один из этих магазинов. 

Только надо учитывать, что желающих купить понравившуюся вам вещь может оказаться немало, так что это занятие довольно увлекательное и даже, если хотите, азартное. Вне сомнений, вам повезет, и вопросов, что покупать в США, не возникнет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий