Общее·количество·просмотров·страницы

воскресенье, 27 апреля 2014 г.

Велосипеды оптом

Какие велосипеды лучше - европейские или китайские? Такой вопрос беспокоит многих соотечественников, решивших приобщиться к сообществу велосипедистов или просто желающих подарить неплохой двухколесный транспорт ребенку. Откроем один секрет – велосипедов, на 100% произведённых в Европе, нет и быть не может, так как основная часть запчастей и комплектующих производится в КНР.

Поэтому задаваться вопросом, что лучше - европейское или китайское, не совсем корректно, так как эти изделия практически все изготовлены на территории КНР. Другое дело, что культура производства разная, и европейские сборщики гарантированно заткнут за пояс своих восточных коллег.  Велосипеды оптом мы реализуем по очень интересным для покупателей ценам.

Велосипеды являются средством передвижения, которое способствует поддержанию в тонусе костно-мышечной массы. Эти современные средства – здоровый образ жизни и мощнейший атрибут преодоления больших расстояний и препятствий. Они предназначены для использования детьми, подростками и взрослыми.

Почему то существует мнение, что велосипед починить, перебрать и смазать может каждый, сейчас ситуация существенно поменялась, и для того, чтобы разобрать современный велосипед понадобится множество дорогостоящих спец-ключей и съёмников, при применении которых требуются профессиональные навыки. Поэтому мы рекомендуем приобретать велосипед там где вам смогут качественно сделать предпродажную подготовку и в дальнейшем проводить техническое обслуживание (в нашей компании техническое обслуживание в течение года делается бесплатно!) Желательно раз в год сдавать велосипед мастеру для регулировки и смазки, дольше прослужат съемные узлы и механизмы. После того как вы приобрели велосипед, его дальнейшее состояние конечно больше будет зависеть от Вас.

Комментариев нет:

Отправить комментарий