Общее·количество·просмотров·страницы

среда, 2 апреля 2014 г.

Создание сайтов, разработка интернет-магазинов

Электронная торговля – это один из наиболее популярных трендов нашего современного общества, так как в большинстве городов сегодня есть интернет, который позволяет делать выбор продукции и оплачивать ее, прямо не выходя из дома. С развитием технологий по всему миру появилось множество интернет магазинов, которые продают как физические, так и цифровые товары.

Еще до того, как вы решите запустить интернет магазин, важно будет потратить время вне компьютера для создания идеи. Какую продукцию вы хотите продавать? Будут ли у вас конкуренты в выбранной нише? Каким будет интерфейс вашего магазина? Главная задача интернет-магазина - это продажа товара, поэтому основной его функцией является простота и логика заказа товара покупателем и контроля за заказами со стороны владельца.

Интернет-магазин является не просто корпоративным сайтом, а полным аналогом реального торгового супермаркета, даже с кассой – системой электронных платежей, и службой доставки купленного товара. Интернет-магазин – эффективный инструмент для реализации вашего плана продвижения компании на рынке, относительно недорогой, но при этом очень важный ключ к успеху вашего бизнеса.

Так же помните, что для того, чтобы Ваш сайт легко можно было найти по поисковым запросам в Интернете, чтобы на сайт регулярно заходили посетители и их количество постоянно увеличивалось - необходима раскрутка и реклама Вашего сайта в Интернете.

Наша работа - создание качественного сайта Otakoyi.com с тематическим дизайном для Вашей компании. Сайт будет выделяться среди массы "шаблонных конкурентов". Мы так же заполним сайт Вашей информацией, отредактируем текст, что бы он лучше читался и смотрелся. Форма заявки или обратный звонок поможет посетителям быстро и без лишних проблем связаться с Вами.

При заказе сайта в нашей компании вы получаете не только качественно выполненную работу, а также большой спектр дополнительных опций в качестве подарков, или в качестве дополнительных услуг оказываемых в рамках нашей деятельности со значительными скидками. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий