Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 10 апреля 2014 г.

Межкомнатные двери

Выбор межкомнатных дверей – дело ответственное. Ведь, очутившись в прихожей, первое, на что обращает внимание ваш гость, – это дверь. Неудачный выбор легко может испортить впечатление от самого дорогого и дизайнерского ремонта. Поэтому выбирайте дверь по окончании всех работ, когда будет видна общая картина интерьера, а вероятность повреждений сократится до минимума.

Издавна, межкомнатные двери из натурального дерева выбирали с особым пристрастием. Учитывали самые мельчайшие детали, старались выбрать полотно без различных изъянов, в том числе даже мельчайших сучков. Конечно, подобное приобретение мог позволить себе не каждый и на его изготовление уходило несколько дней. Сегодня, ситуация изменилась, отечественные и зарубежные производители значительно снижают цены. Теперь, дверь из натуральной древесины может позволить себе практически каждый.

Мы предлагаем двери из самых разнообразных массивов, к которым относятся: дуб, ольха, бук, сосна, ясень. Столь широкий выбор, позволит Вам без труда найти идеально подходящую дверь и заказать её. Что представляет из себя натуральная дверь? Настоящая межкомнатная дверь из массива, привносит в помещение высокие эстетические параметры, великолепно подчеркивая фактуру неподдельного природного рисунка, что делает помещения с такими дверьми, более насыщенными и благородными.

Диапазон на межкомнатные двери цены из массива велик, Вы сами сможете себе укомплектовать себе подходящей фурнитурой и самое главное составить подходящую цену. Шпонированные двери изготавливаются из крепкого дерева поверх которого наклеен срез из более красивого но дорого дерева, что в свою очередь позволяет сделать такие двери доступным для всех. Продолжением шпонированных дверей являются ламинированные двери, они более защищены от внешнего воздействия на поверхность, что в свою очередь позволяет использовать их в более агрессивных средах.

Двери изготавливаются исключительно на натуральной основе, без применения шпона, а также подобных отделочных материалов. Великолепное разнообразие натуральных полотен, позволяет подобрать необходимый рисунок, и он будет уникален по своей структуре. Широкая цветовая гамма дверей из натуральной древесины может передавать такие оттенки как: красное дерево, вишня, орех, цвет слоновой кости. Преимущества дверей из натуральной древесины:

· Двери из натуральной древесины обладают уникальной красотой, которую не может передать никакой заменитель;

· Практически не подвергаются деформации, при достаточно сильных механических, химических и физических воздействиях, что нельзя сказать про двери на основе заменителей;

· Натуральное дерево обладает великолепной шумоизоляцией, превращая комнату в настоящий «бастион» независимости, позволяя отдохнуть даже в том случае, если за стеной играются шумные дети;

· Высочайшая прочность натурального дерева, позволяет эксплуатировать дверь из массива на протяжении нескольких десятилетий, без потери функциональности;

· Отличные экологичные показатели, достигаются благодаря натуральности материалов, делая дверь абсолютно безопасной не только для человека, но и для всех животных, которые могут находится в помещении.

Декоративные элементы на двери из натурального дерева. Возможно ли? Для тех, кто желает получить дверь из натурального материала и подчеркнуть
определенный стиль отделки помещения, специалисты рекомендуют воспользоваться современными декоративными элементами, наделяющими полотно изысканностью. Так, отличным вариантов для Вашей двери станет декорирование резными элементами.

Помещению, в котором установлены двери из натурального дерева рекомендуется придать определенный строгий стиль. Так, весьма изысканно будет выглядеть классический стиль, выполненный в темных тонах. Дополненный темной мебелью, фурнитурой, другими декоративными элементами и межкомнатной дверью из красного дерева на свободной стене. Входя в такое помещение, человек чувствует, что тут живут самодостаточные люди с отличным вкусом, ценящие простоту и дороговизну в каждом элементе. Для любителей более теплых тонов, подойдут двери выполненные из массива сосны. Помимо, прекрасного внешнего вида и отличных эксплуатационных характеристик, двери из сосны славятся лечебными и профилактическими свойствами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий