Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 24 апреля 2014 г.

Работа для девушек

Эскорт работа для девушек это высокооплачиваемая работа, которая доступна обладательницам необходимого набора качеств. Причем, для работы в эскорте вы не обязательно должны быть обладательницей модельной внешности, достаточно быть милой девушкой с живым, весёлым характером и огромной жизненной энергией, при этом вам должно быть от 18 до 27 лет.

У каждого работника есть разрешение на работу и вид на жительство. Это специальный рабочий паспорт, который постоянно находится у работников. Наша фирма работает с 1989 года. Наши принципы - это легальность и законность работы. Абсолютное неприятие проституции и наркотических веществ, в любых формах без исключения.

Работа в сфере VIP-досуга разнообразна и очень хорошо оплачивается. Добавьте к заработку подарки и сюрпризы от наших клиентов, знакомиться с VIP-персонами.

 Если Вы хотите учиться, но пока не находите для этого средств – работа для девушек, которую мы предлагаем, поможет Вам. Вы сможете оплачивать учебу в самых престижных ВУЗах, без проблем накопите на автомобиль и даже квартиру, обеспечите себе будущее без помощи родителей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий