Общее·количество·просмотров·страницы

суббота, 7 июня 2014 г.

Шланг Xhose Pro

Xhose Pro - это апгрейд популярного садового шланга Xhose. Теперь шланг xhose стал еще лучше, благодаря латунным фитингам, и он по-прежнему увеличивается под напором воды, и очень компактен в собранном виде! Свернутый аккуратно в виде концентрических окружностей, он может легко поместиться в цветочный горшок средних размеров. Красивого ярко-синего цвета, мягкий шланг XHose напоминает жатую шелковую декоративную ленту. Очень легкий, менее 500 граммов. Оснащен специальным устройством для того, чтобы можно было повесить его на стену, - выглядит, как украшение в дачном домике. Можно положить в шкафчик или на полочку, - не обременяет и не загромождает помещение (как обычный резиновый шланг).

Шланг Xhose Pro при подаче воды автоматически увеличивается в длину и ширину до 3 раз, а при прекращении поступления воды автоматически уменьшается до исходной формы. Шланг Xhose Pro оснащён латунными фитингами и увеличен в диаметре, благодаря чему струя стала ещё мощнее.
Благодаря шлангу Xhose Pro Вы можете сделать все необходимые виды работ:
полить огород, помыть машину, окна, дачный бассейн и т.д.
-Увеличивается в длину в несколько раз под напором воды
- Легко и компактно сворачивается по окончанию работы
- Не мнется, не перекручивается и не пережимается
- Латунные фитинги делают шланг более долговечным
- Внутренний расширяющийся девятислойный шланг из прочного латекса
- Наружный текстильный корд.

Шланг Xhose Pro обладает уникальной конструкцией – это два шланга в одном:
Внутренний расширяющийся девятислойный шланг из прочного латекса
Наружный текстильный корд

Благодаря такой структуре и дизайну Xhose Pro выдерживает мощное давление воды, сводит к минимуму риск разрыва шланга. Xhose Pro не ломается, не запутывается и не перекручивается – с ним просто удобно и приятно поливать и мыть все то, что нужно полить и помыть. Шланг Xhose Pro хорошо работает и без специальной насадки, но для максимального эффекта ее лучше приобрести отдельно. Закажите шланг Xhose Pro прямо сейчас, и убедитесь в том, что это лучший садовый шланг для дома!

Комментариев нет:

Отправить комментарий