Общее·количество·просмотров·страницы

среда, 18 июня 2014 г.

Интернет магазин шкафов и шкафов купе

Сегодня основными материалами для изготовления шкафов-купе являются массивы дерева, МДФ и ДСП. А благодаря особому способу установки данные шкафы являются весьма прочными и долговечными. Основной способ монтажа – встроенный, благодаря чему данный предмет мебели можно расположить в любом месте: прихожей или спальне, гостиной или детской, и он не будет доставлять вам неудобств.

Вы можете заказать
шкафы купе интернет магазин шкаф96 согласно персональным параметрам вашей комнаты, а благодаря разнообразию фактур и цветов он идеально впишется в общий ансамбль любого помещения. Кро
ме того, вы можете разработать собственный дизайн, а наш каталог поможет найти вам подрядчика, готового быстро и качественно выполнить данную работу. Если вы хотите купить шкаф-купе в готовом виде, то стоит обратить внимание на тип системы раздвижных дверей. Всего их существует две: алюминиевая и стальная. Последняя отличается наибольшей прочностью и долговечностью, она не подвержена механическим повреждениям и более надежно фиксирует створку в пазу.

Цены на изделия зависят от материала их изготовления, системы раздвижных дверей. Изготовленные под заказ обойдутся в разы дороже уже готовых. Но это не значит, что купив готовый шкаф, вы ошибетесь. Такие виды также имеют высокие показатели прочности и долговечности. Мы не предлагаем типовые решения для Вашего интерьера, мы предлагаем последние модные тенденции в мире дизайна, которые станут украшением Вашего жилья. Сегодня не только внешность, но и форма дверей задает эксклюзивность Вашей мебели.

Угловые шкафы купе можно разделить на две группы по ориентации фасада по отношению к стенам помещения: диагональные - фасад расположен под углом, отличным от 90 градусов к стенам, прямоугольные - имеют два раздельных фасада, расположенных под прямым углом друг к другу.

Диагональный угловой шкаф купе. Его глубина справа и слева различна. Полки такого шкафа могут иметь прямоугольную или трапецевидную форму. При составлении эскиза постарайтесь заранее определить, что именно вы собираетесь разместить на каждой из них. От этого зависит расстояние по высоте между полками и ширина секций. Доступ к каждой полке должен быть максимально удобен.

У нас Вы можете купить угловой шкаф недорого, и лучше выбрать асиметричный угловой шкаф или выгнутый угловой шкаф, если это большое помещение , гостиная, спальня, офис, то вариантов гораздо больше от нескольких угловых шкафов по разным углам до комбинированных вдоль стен с радиусными элементами по углам. В детской лучше использовать радиусные шкафы так как они не имеют углов. Можно разработать и спроектировать полностью индивидуальный интерьер помещения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий