Общее·количество·просмотров·страницы

суббота, 7 июня 2014 г.

Бытовые и промышленные светильники

Светодиодные уличные и промышленные светильники http://elev.com.ua/ имеют продолжительный срок службы, который приблизительно составляет не меньше восьмидесяти тысяч часов, а это приблизительно эквивалентно аж двадцати пяти годам работы в режимах реального городского уличного освещения. Это достигается тем, что отсутствует нить накала и получается нетепловая природа излучения света.

В других случаях галлогенную лампу за тот же срок работы придётся поменять где-то сто раз, а металлогалогенную приблизительно тридцать раз. Светодиодные светильники стабильно работают при любых сложных климатических условиях. Рассмотрим ещё некоторые важные преимущества. К ним относится и экономия электроэнергии, которая достигает до тридцати и до семидесяти процентов, в зависимости, какую лампу вы будете в дальнейшем использовать.

Светильники обладают повышенной экологической безопасностью и отсутствует необходимость специальной утилизации. Промышленные светильники и уличные светодиодные не требуют данной специальной утилизации, потому что не содержат в конструкции ртути, ее различных производных и других вредных или ядовитых составляющих.

Газоразрядные и люминесцентные источники света постоянно мерцают, имея различную частоту, а это негативно сказывается на нервной системе человека, повышается утомляемость и возбудимость. Светодиоды обеспечивают постоянный световой поток, такой как естественный свет у солнца, создавая психологический комфорт. Отсутствует ультрафиолетовое излучение, способное вызвать рак кожи. Происходит минимальный нагрев всей окружающей среды, поэтому их и используют в цехах и производственных помещениях, экономя энергию на вынужденном дополнительном кондиционировании.

Комментариев нет:

Отправить комментарий