Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 26 июня 2014 г.

Модульные здания

Модульные здания, представленные на рынке продаж бытовок – многофункциональные здания, не ограниченные по сфере применения. Наиболее актуальны модульные здания для торговых помещений, магазинов, офисных центров, общежитий для рабочих, гостиниц и многих других зданий. Очень часто модульные здания собирают как место отдыха и проживания для сезонных рабочих, а также в местах торговли – как склады для хранения товаров, торговые точки, офисы и представительства.

Один из наиболее популярных типов быстровозводимых зданий - это бытовки, блок-контейнеры. Своей популярностью они обязаны в первую очередь своей мобильности, возможности применения в самых разных сферах жизни. Бытовка незаменима в строительстве или в качестве поста охраны. Так же блок-контейнер удобен в качестве небольшого складского помещения, передвижного пункта приема пищи, он может выполнять и роль небольшого дачного домика.

Современные модульные блоки оснащаются всем тем, что необходимо для комфортного размещения людей: бытовки имеют канализацию и водопроводную систему, могут оснащаться системой отопления. На блок-контейнер может быть установлена надежная металлическая дверь, на его окна – металлические решетки.

Модульные блок-контейнеры выполняются из различных материалов (во многом выбор материала определяет область применения блочного сооружения). С целью защиты от агрессивных сред используется антикоррозийное покрытие.

Для внутренней отделки может применяться широкий спектр материалов разной толщины - от вагонки, ПВХ либо МДФ до оргалита. Впрочем, отделку бытовки тоже определяет ее функциональное назначение. В случае если блок-контейнер предназначается для использования как складское помещение, как правило, он изготавливается из прочного металлического сварного каркаса, а после обшивается профлистом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий