Общее·количество·просмотров·страницы

суббота, 7 июня 2014 г.

Компрессоры для аэрографии

Начинающие аэрографы всегда сталкиваются с вопросом какой компрессор купить для аэрографии. Не каждый консультант в магазине сможет ответить вам на этот вопрос, т.к. стоит принять во внимание множество нюансов, в соответствии с которыми подбираются компрессоры для аэрографии. Главным отличием компрессоров является их конструкция. Существуют компрессоры мембранные и поршневые, с ресивером и без него.

Начинающие аэрографы всегда сталкиваются с вопросом какой компрессор купить для аэрографии. Не каждый консультант в магазине сможет ответить вам на этот вопрос, т.к. стоит принять во внимание множество нюансов, в соответствии с которыми подбирается компрессор для аэрографии. Главным отличием компрессоров является их конструкция. Существуют компрессоры мембранные и поршневые, с ресивером и без него.

После покупки аэрографа вторым пунктом в нашем списке находится компрессор. Если вы предполагаете работать дома или в студии, то вам потребуется малошумный компрессор с ресивером.

Ресивер это ёмкость под компрессором, в которой накапливается воздух и затем поступает на аэрограф. Накачав воздух в ресивер, компрессор автоматически отключается. Такая конструкция позволяет аппарату охлаждаться, пока вы используете воздух из ресивера. Сейчас в магазинах предлагается несколько видов малошумных компрессоров. Для работы одному и на небольших форматах мы рекомендуем оптимальную модель компрессора SPARMAX TC-610 (0-5,5bar/16лмин/ресивер-2,5л).

Комментариев нет:

Отправить комментарий