Общее·количество·просмотров·страницы

среда, 18 июня 2014 г.

Партнёрская программа Steambuy.com

Партнёрская программа – дополнительный функционал магазина, который позволяет Вам получать прибыль с наших продаж, приводя новых покупателей. И не важно, вы известный портал или обычный пользователь сети – всегда можно найти площадку для рекламы и иметь дополнительный заработок в интернете.

Зарегистрироваться

Как это работает?
Независимо от способа вашей рекламы, пользователь, попадая к нам на сайт, совершает покупку по вашей уникальной(реферальной) ссылке и это позволяет в автоматическом режиме отследить источник покупателя и моментально зачислить средства на ваш счёт.

Это выгодно?
Продвигать свою партнёрскую ссылку можно всегда на базе своих возможностей, мы в отдельном разделе рассмотрим бюджетные варианты. Вы можете получать деньги не вкладывая своих средств. Однако всегда заработок от партнёрской программы можно вывести на совершенно новый уровень, работая и развивая это направление.


Почему мы?
Нашему сервису 3 года и за это время мы получили огромный опыт по работе с клиентами, смогли представить огромный ассортимент товара(уже более 900 позиций в наличии), качественный и привлекательный сайт для новых посетителей. Поэтому можете не сомневаться – у нас есть что предложить приведённым партнёрами посетителям и мы делаём всё, чтобы максимально конвертировать любой трафик.

Как начать работать с нами? Вам необходимо лишь пройти регистрацию и получить реферальные ссылки. Мы предоставим множество накопленной информации, рекламные материалы, полезные статьи и многое другое. От вас требуется лишь заинтересованность в заработке в интернете.

Уважаемые партнёры, напоминаем, что Вы являетесь полноценным участниками сделок, которые проходят через Ваши реферальные ссылки. Как следствие, если Вы используете свои сайты (или иной вариант рекламы без прямой ссылки на каталог нашего магазина) - Вы обязаны уведомлять покупателя, что сделка происходит через партнёра с сервисом STEAMBUY. Вы обязаны уведомить покупателя о региональных ограничениях (наши товары строго для РФ и СНГ) и предоставить ссылку на Догофор-Оферту. Если Вы, являсь участником сделки, введете покупателя в заблуждение, вы так же будете участвовать в решении конфликта с покупателем. Важно понимать, что это не резкое изменение нашей политики, а лишь напоминании о нормах работы партнёрской программы. Спасибо за ваше внимание!


Одни только слухи об этой игре смогли приковать к ней внимание пользователей со всего мира. И вот перед нами появился долгожданный релиз, который не просто способен оправдать мечты каждого заядлого гонщика, но и реализовать его самые сокровенные желания относительно состязаний по пересеченной местности. Решив купить ключ Spintires, вы, вместе с многомиллионной армией игроманов сможете познакомиться с первым в мире российским симулятором тяжелой техники и грузовиков, который уже находится в списках лучших гоночных игр предлагающих игроку езду по бездорожью. Вы возьмёте в свои руки управление самыми различными грузовиками и окунётесь в невероятные состязания по тернистым и опасным местностям. Ваш путь будет пролегать через горные реки, грязи, топи, и везде вы обязаны будете доказывать свое превосходство над оппонентами. Готовы ли вы сесть за руль мощного грузового автомобиля и отправиться покорять самые сложные и извилистые маршруты?!

Особенности игры:

Расчёт до мелочей. Каждая деталь вашего автомобиля является точной уменьшенной копией своего реального аналога. Разработчики также постарались сохранить весь функционал и возможности транспортных средств. Приобретая ключ Spintires, вы при необходимости сможете включать фары, а также использовать ряд иных функциональных доработок.

Адаптивный ландшафт. Вы думаете, что езда по пересеченной местности на огромных грузовых авто не оставит и следа вашего пребывания в той или иной местности? Не спешите с выводами! Игровой процесс предполагает наличие деформируемого ландшафта, который меняется в соответствии с воздействием вашего грузовика на него. Следовательно, пробиваясь к той или иной точке на карте, вы будете сталкиваться с реалистичными преградами. В довесок к этому, вы сможете активно взаимодействовать с растительным миром, рассматривая его преимущества и используя их в своих целях.

Шасси ваших грузовиков, как настоящее. Реализация физической модели шасси для тягачей и прочей техники с высокой грузоподъёмностью станет для каждого геймера революционным открытием. Разработчики изрядно потрудились для того, чтобы воссоздать максимально реалистичное поведение транспортного средства, а соответственно вы должны быть готовы должным образом реагировать на преодоление любого рельефа.

Многообразие транспортных средств. Среди предложенных в игре транспортных средств вы обязательно найдете экземпляры техники, как отечественного, так и зарубежного производства. Это поможет вам не просто разнообразить свой игровой процесс, но и даст шанс сравнить технические возможности.

Комментариев нет:

Отправить комментарий