Общее·количество·просмотров·страницы

среда, 18 июня 2014 г.

Лосьон для интенсивного увлажнения

Лосьон специально разработан для очень сухой кожи, подходит для нормальной кожи в холодное время года, когда действие обычного лосьона недостаточно. Питает кожу, восстанавливает влагосодержание и улучшает ее состояние, отзывы Лосьон для интенсивного увлажнения только положительные.

Средство для интенсивного питания и увлажнения кожи лица разработано специально для кожи с гипер повышенной сухостью. При нормальной и комбинированной коже средство рекомендуется применять в зимнее время когда, как правило, действия обычно использованного лосьона является недостаточным. Благодаря марене, воспаленная кожа успокаивается, пропадают раздражения и воспаления на коже, а сида тонизирует её и освежает. Лосьон рекомендуется использовать для кожи любого типа во время больших температурных перепадов, за два часа до выхода на улицу.

Алоэ (Aloe barbadensis) содержит полисахариды, ферменты и другие питательные вещества, увлажняющие кожу. Марена (Rubia cordofolia) уменьшает покраснение кожи благодаря противовоспалительной активности. Сида (Sida cordifolia) освежает и тонизирует кожу благодаря успокаивающему и охлаждающему действию. Лосьон рекомендован при сухой и очень сухой коже, а также при нормальной коже зимой. Лосьон наносят на очищенную кожу лица и шеи легкими поглаживающими движениями снизу вверх дважды в день. Используют регулярно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий