Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 12 июня 2014 г.

Статьи копирайтинг

Услуги копирайтинга – лучшее подтверждение того, что ваша компания и ее веб-ресурс работают и развиваются. Систематическое пополнение контента не только привлечет внимание клиентов, но и продвинет сайт в поисковых системах, статьи копирайтинг  одна из самых важных составляющих Интернет бизнеса. Искусством копирайтинга (если вообще считать это искусством) должен обладать каждый инфобизнесмен. И для этого не нужно обладать какими-то грандиозными писательскими талантами.

Текст, написанный с ошибками, обязательно станет причиной возмущения заказчика, ведь соответствие правилам русского литературного языка – требование по умолчанию. Как повысить грамотность за относительно короткий промежуток времени?

Чтение сделает вашу письменную речь не только красивее, но и правильнее с позиции существующих правил. Естественно, нужно склоняться в сторону художественной литературы. Многие авторы были энциклопедически образованными людьми, так что их произведения будут весьма интересны и с позиции улучшения качества письма.

Если ваши работы проверяются корректором (студии копирайтинга редко тратятся на таких людей, но все же), попросите его сообщать, какая норма русского языка была нарушена в том или ином случае. Выучив правило, вы повысите свою грамотность, а если станете это делать постоянно – сможете потягаться и с самим проверяющим. Без корректора реализация этого наставления будет гораздо сложнее. Придется самостоятельно анализировать те места текста, которые представляются сомнительными.

Комментариев нет:

Отправить комментарий