Общее·количество·просмотров·страницы

суббота, 30 августа 2014 г.

Связной

Связной является одной из крупнейших и известнейших компанией, специализирующейся на розничной продаже услуг сотовых операторов, средств связи, цифровой аудио- и фототехники, а также аксессуаров и входит в число лучших среди ассортимента и демократичности цен. Кроме основных услуг, сеть магазинов предлагает ряд дополнительных сервисов, таких как прием платежей без комиссии, оформление полисов автострахования, подключение НТВ+, замена старого телефона на новый с доплатой, покупка товаров в кредит, SMS-сервисы и многое другое.

Перейти на сайт магазина

В 2003 году Связной был первой сетью, начавшей выпускать свой полноцветный ежемесячный каталог мобильных телефонов «Взрослые игрушки», а в 2004 года открыл уникальную для Росси розничную сеть-галерею «Связной 3».
У компании есть собственный учебный центр, который в постоянном режиме помогает персоналу повышать квалификацию для достижения европейского уровня и качественного обслуживания.

На сегодняшний день розничная сеть «Связной» насчитывает более 3415 магазинов на территориях России и Беларуси. Мы работаем напрямую с крупнейшими мировыми производителями цифровой техники и предлагаем нашим клиентам сертифицированную продукцию, соответствующую самым высоким стандартам качества. Можно заказать нужный товар в интернет-магазине «Связной», и мы доставим его домой, в офис или ближайший магазин сети.

«Связной» (ЗАО «Связной Логистика») – крупнейший в России мультиканальный ритейлер федерального масштаба – начал свою работу в России в 1995 году.

На сегодняшний день открыт 3 341 магазин «Связной» на территории России, которые ежедневно посещают более 1,7 млн человек.

В 2002 году был создан интернет-магазин «Связной», который является одним из крупнейших игроков в онлайн-ритейле с оборотом 17 млрд рублей по итогам 2013 года.

В магазинах «Связной», помимо мобильных телефонов и услуг операторов сотовой связи, можно купить ноутбуки, планшетные компьютеры, фотоаппараты и видеокамеры, «умные» и спортивные часы, электронные книги и многое другое.

В наших магазинах можно получить расширенный спектр услуг, включая дополнительные гарантии на мобильные устройства, настройку и установку приложений, оплату Интернета, цифрового ТВ, коммунальных платежей.

Также в торговых точках, принадлежащих сети «Связной», можно получить финансовые услуги: оформить кредит, кредитную карту, депозит, сделать денежный перевод или приобрести страховой продукт.

Перейти на сайт магазина

В 2013 году открылся первый монобрендовый магазин «Связного» и компании Apple под брендом C-store, и в течение 2013 года было открыто 15 таких магазинов по всей России. А в декабре 2013 года было подписано соглашение о развитии монобрендовой сети Samsung.

«Связной» является лидером по продажам смартфонов в стране, занимая 24% общероссийских продаж в натуральном выражении по итогам 2013 года. Кроме того, компания занимает лидирующие позиции на рынке планшетных компьютеров с долей рынка 12% в натуральном выражении.

Бонусная программа лояльности «Связной-Клуб» является крупнейшей программой лояльности в стране и насчитывает 18 млн участников.

В 2013 году «Связной» снова вошел в рейтинг 400 крупнейших компаний России по объему реализации продукции, подготовленный рейтинговым агентством «Эксперт», заняв место в первой сотне рейтинга и опередив всех прямых конкурентов.

Входит в топ-40 лучших брендов России по оценке консалтингового агентства Interbrand.

Основатель компании – Максим Ноготков.

Новый магазин современного формата «Связной 3» Open с открытой выкладкой и прямым доступом к товарам расположился в историческом центре Москвы – в Климентовском переулке, буквально в нескольких шагах от Третьяковской галереи. Посетителям доступны цифровые устройства от ведущих мировых производителей: мобильные телефоны, смартфоны, планшеты, ноутбуки, нетбуки, цифровые фото- и аудиоустройства, принтеры, любые другие девайсы и аксессуары к ним. Кроме того, «Связной» предоставит покупателям полный набор сервисов: от дополнительных гарантий и страхования покупки до финансовых услуг.

Как и в других магазинах «Связной», в галерее на Климентовском реализован инновационный подход к организации торгового пространства. Терминалы электронной торговли позволили оптимизировать использование торговой площади. Благодаря терминалам покупатели получают оперативный доступ к расширенному списку предложений интернет-магазина www.svyaznoy.ru, что дает возможность приобрести цифровые устройства с доставкой на дом, в офис или на торговую точку.

Галерея в Климентовском переулке стала не только 3000-м магазином компании в России, но и одновременно 100-й галереей формата «Связной 3». «Связной» планирует довести количество торговых точек в России до 3300 к концу текущего года.

«Недавно мы отметили 10-летие бренда «Связной», сегодняшнее событие стало еще одной знаменательной вехой. В планах – дальнейший рост компании в России. До конца года мы планируем открыть еще порядка 300 магазинов, треть из которых будет цифровыми галереями формата «Связной» Open. По итогам текущего года мы прирастем на 20% по общему количеству торговых точек и в среднем будем обслуживать 1,3 млн людей в день», – прокомментировал генеральный директор ГК «Связной» Денис Людковский.

Перейти на сайт магазина

Общий оборот «Связного» в январе–мае 2012 в сравнении с аналогичным периодом 2011 года более чем удвоился и составил 178 млрд рублей. Наибольший темп роста наблюдается в категории финансовых услуг (+187%). Оборот GSM (c учетом корпоративных и оптовых продаж, включая продажи интернет-магазина) составил 16 млрд рублей, что на 19% больше, чем за этот же период прошлого года.

Комментариев нет:

Отправить комментарий