Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 22 августа 2014 г.

Термобелье мужское от производителя

Существует много магазинов, которые предлагают различные марки термобелья по низким и высоким ценам. Какой комплект выбрать решать конечно Вам, но следует помнить что более дорогая вещь как правило имеет качественную ткань и широкий набор технологий, которые помогают телу справится с холодом или жарой.

Термобелье с виду напоминает обыкновенное нижнее белье. Для мужчин выпускаются кальсоны и футболки с длинным рукавом, а для женщин кроме футболок предлагаются еще майки с коротким рукавом, шорты (чтобы можно было носить юбку) и лосины (аналог кальсон).

В нашем интернет магазине можно термобелье мужское от производителя купить, что очень удобно, так как купить  можно оригинальную продукцию, по приемлемым ценам и в одном месте.  В зависимости от используемых в термобелье тканей и их плетения, свойства термобелья будут проявляться в той или иной степени. 

Современное термобелье состоит из нескольких тонких слоев ткани, которые сохраняют максимально возможное количество тепла, отводят влагу (пот) от тела, одновременно позволяя коже дышать.

Полипропилен, шерсть, акрил, хлопок и полиэстер являются лучшими материалами для термобелья. Полипропилен – искусственное волокно, имеет наилучшие свойства теплосбережения. Он очень хорошо отводит всю влагу от тела и обладает свойством не впитывать в себя неприятные запахи. Полипропилен включает в себя компонент, который препятствует размножению бактерий, живущих на коже человека и выделяющих неприятные запахи.

Также хорошее сочетание получается при соединении шерсти с акрилом. Оно хорошо испаряет влагу и сохраняет все свои свойства на протяжении долгого времени. И поэтому подходит для продолжительного использования в экстремальных условиях (где нет возможности переодеться и принять душ).

Комментариев нет:

Отправить комментарий