Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 14 августа 2014 г.

Программный центр "Помощь образованию"

Программный центр Помощь образованию - это компания, которая ставит своей целью автоматизировать труд сотрудников образовательных учреждений и иных организаций с помощью компьютерных программ. Только помогая образованию - Вашему образованию тех центр батищев может облегчить выполнение Вами различных трудовых обязанностей, именно в соответствии с этим и выбрано такое название центра.

Программный центр «Помощь образованию» — программы для автоматизации управления: ВУЗы, ИПК, Управления образования, Колледжи, Школы, Лицеи, Детские сады, Землеустройство. Мы делаем программы простыми!

Например программа "Полигон: Карта план" - это самостоятельная программа, имеющая интуитивный пользовательский интерфейс, проста и удобна, разработана по пожеланиям землеустроителей, служит для создания документов и чертежей карты (плана) в печатном и электронном виде (XML-документ).

В программе Вы можете удобно и быстро ввести все необходимые данные, а координаты импортировать из файлов различных форматов, сохранить информацию, распечатать как текстовые, так и графические разделы карты (плана) либо в Microsoft Word (Microsoft Office), либо в бесплатной офисной программе Writer (OpenOffice.org).

Графические разделы карты (плана) формируются в том же документе автоматически по имеющимся координатам с использованием утвержденных условных знаков, типов линий, цветов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий