Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 22 августа 2014 г.

Аренда выделенного сервера Москва

Аренда сервера (Выделенный сервер / Dedicated Server) — это возможность использовать ресурсы отдельного сервера, не приобретая его в собственность. Услуга позволяет получить гарантированные мощности, не задумываясь о покупке и размещении собственного оборудования, его обслуживании и обновлении. 

Виртуальный выделенный сервер предоставляет достаточно ограниченные возможности для существования и развития веб-ресурса. Поэтому если мощности не хватает, необходимо устанавливать выделенный сервер (Dedicated server) на площадке провайдера. Это актуально для сайтов, которые посещают большое количество человек и загружают значительные объемы данных. 

Выделенный сервер (Dedicated server) – это очень мощный компьютер, который устанавливается на специальную технологическую площадку, где постоянно сохраняется определенная температура и влажность воздуха, а также обеспечивается защита от электрических сбоев. 

При использовании такого мощного сервера вы неограниченны в возможностях реализации различных проектов. Вы можете создать большое количество виртуальных серверов, сайтов, любого другого программного обеспечения и можете не сомневаться: все это будет круглосуточно работать для вас. Для того чтобы купить такой мощный компьютер, необходимо очень крупные денежные вложения, поэтому  аренда выделенного сервера москва   на 1-хост.рф это выгодное предложение для тех, кто создает большие проекты.

Появление виртуальных выделенных серверов (VPS) произвело революцию в индустрии распределенного виртуального хостинга. Подходит ли VPS для использования в любых ситуациях и когда становится необходим выделенный сервер? Технология виртуальных выделенных серверов остается последим достижением в достаточно инертной сфере веб хостинга. Эта технология представляет другой способ разделения ресурсов сервера и пользовательских аккаунтов, предоставляя более высокий уровень контроля и безопасности, что ранее было доступно только для выделенных серверов. Она позволяет дать сайтам решения, которые недоступны при использовании простого виртуального хостинга, однако есть ситуации, где эта технология бессильна. Ознакомившись со статьей, вы узнаете, на что способны VPS и когда будет разумнее посмотреть в сторону использования полноценных выделенных серверов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий