Общее·количество·просмотров·страницы

суббота, 23 августа 2014 г.

Компания Неолит

Железнодорожные грузоперевозки являются самым «золотым» вариантом. Разветвленная сеть железнодорожного полотна позволяет надежно и недорого доставить груз в любую область России и в страны Европы и Азии. Железнодорожные грузоперевозки в настоящее время занимают большую долю Российского рынка грузоперевозок благодаря, скорости, возможности перевозки крупных, тяжеловесных и больших по объему грузов и доступной цене.

Железнодорожный транспорт был популярен во все времена, начиная с его основания. Неудивительно, он является наиболее безопасным, очень удобным и практичным. Касается это не только перевозки пассажиров, многие компании стали все чаще использовать поезда для перевозки грузов. И это конечно правильно, так как железнодорожным транспортом намного легче перевезти различные грузы, особенно если это массивные огромные грузы. Перевозка осуществляется как в открытых контейнерах, так и в закрытых, компания Неолит предлагает своим клиентам полный комплекс ЖД услуг по странам СНГ и ближнему зарубежью. Перевозим грузы любого характера и сложности. 

В открытых перевозят в основном сыпучие массы, например, такие как, песок, гранит, любые горные породы и тому подобное. Закрытые контейнеры есть герметичные и не герметичные. В герметичных перевозят, какие либо жидкие смеси, ну в а обычных закрытых контейнерах можно перевозить все что угодно.

Железнодорожные грузоперевозки характеризуются высоким уровнем безопасности, что очень важно при работе с ценными грузами. Они занимают первое почетное место в рейтинге самых надежных видов транспортировки груза. Случаев повреждений груза или аварий при перевозке по железной дороге в несколько раз меньше, чем при остальных видах перевозок. Одним из наиболее популярных видов перевозки железнодорожным транспортом являются контейнерные перевозки. Перевозка грузов жд контейнерами позволяет транспортировать крупные партии товара, обеспечивать сохранность и безопасность груза, в том числе и опасного.

Комментариев нет:

Отправить комментарий